Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение сабвуфера к 4-х канальному усю


shah23rus

Рекомендуемые сообщения

на сабе одна катушка 4ом, подключить можешь только два канала мостом от усилка, примерно отдаст 180 ватт. На оф сайте рекомендация по мощности усила на саб:Recommended RMS Amplifier Powe 75 - 300 W.

Ссылка на комментарий
на сабе одна катушка 4ом, подключить можешь только два канала мостом от усилка, примерно отдаст 180 ватт. На оф сайте рекомендация по мощности усила на саб:Recommended RMS Amplifier Powe 75 - 300 W.

Т.е. этот Саб можно подключить мостом к двум каналам и ещё два канала будут незадействованы. Я правильно понял? И хватит этого уся на этот дин? Подключаем на плюс с одного канала и на минус со второго?

Ссылка на комментарий
Усь слабоват, а подключение правильное.

Я его беру с расчетом, чтобы потом при купить моноблок, а четырёхканальник потом кинуть на фронт

Ссылка на комментарий
Т.е. этот Саб можно подключить мостом к двум каналам и ещё два канала будут незадействованы. Я правильно понял? И хватит этого уся на этот дин? Подключаем на плюс с одного канала и на минус со второго?

да, вторая пара будет незадействована, хвати или не хватит зависит от того что ты хочешь от этой связки.

Ссылка на комментарий
да, вторая пара будет незадействована, хвати или не хватит зависит от того что ты хочешь от этой связки.

Долбежки не жду и не хочу, хочу добавить бас и все.

Ссылка на комментарий
Я его беру с расчетом' date=' чтобы потом при купить моноблок, а четырёхканальник потом кинуть на фронт[/quote']

Долбежки не жду и не хочу' date=' хочу добавить бас и все.[/quote']

Нормальный раслад, бери тогда.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

хватит ему этого усила, этому дину вообще много не надо мощности. тем более что мощность то у жл должна быть честной, а не как у китайцев. у меня пара таких в фи стоит от аудиосистема ф2-300 в 8 ом. мне очень нравиться как играет.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
хватит ему этого усила, этому дину вообще много не надо мощности. тем более что мощность то у жл должна быть честной, а не как у китайцев. у меня пара таких в фи стоит от аудиосистема ф2-300 в 8 ом. мне очень нравиться как играет.

Спасибо. Уже взял jl jx360/4 на фронт и жду jl jx 250/1 на Саб

Нормальный раслад, бери тогда.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...