Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

38 гертц норм ???


Рекомендуемые сообщения

на сколько настроить порт 38 гертц или все таки 42 гертца под electro/ house норм ??? кто скока делал ?? альп 1222d литраж ящика 51 литр внутренний с (минусованным литражем саба и порта ) порт сечение 240 кв мм . и еще вопрос именно конкретно гертцы выставляются под стиль музыки ??? спасибо за помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Под electro/ house повыше бы настроить из этих двух частот :)

 

А если только их слушаешь , ещё выше настраивай :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

делай порт как на дуделке пианерской)раз так,длину увеличил,настройка вниз уползла)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
у меня вообще на 27 герц все норм

 

ну ты монстр

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

настройка фазоинвертора не может быть выбрана произвольно,и это не зависит от производителя динамика,а определяется ещё кучей других факторов,типа объёма оформления и остальных параметров динамика.Вот если ты настроишь на 38 например,то ты сможешь это измерить?и насколько ты уверен,что в диапазон от 38 до 42 вообще сможешь попасть?И зачем ты сразу собрался делать для такого динамика порт в половину площади диффузора?будет в твоём случае это всё метаться как говно в проруби и никакого толком баса не будет,объёмы не те,динамик слишком мал для такого сечения порта.я понимаю,что лень читать и вникать в основы,но без этого просто никак,насоветовать могут очень много всякого,но проверять все эти решения тебе предстоит на своём времени и кармане.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ребята делали ящик как у меня с тем же литражом и сечением даже видео на сайте есть с чего взяли что большое сечение все ок !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...