Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы о Hannibal HL-15X


akimov55

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу услышать ваши отзывы о сабе

Не только владельцев, пишите все)

А владельцы расскажите об использовании, чем питаете, как себя ведет вообще, сколько давили с него и т.д.

Заранее благодарен за инфу)

Ссылка на комментарий

воспользуйся поиском, были темы уже по этому сабу!!!

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
воспользуйся поиском, были темы уже по этому сабу!!!

 

Там владельцы даже не отписались! Тема была, пока саба еще в России не было)

Ссылка на комментарий

За свои деньги неплохой дин. Настройку не ниже 35 посоветовал бы.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Вообщем тестили у себя в студии. Сам катался с ним 8 дней. Начнём по порядку. Утро выпил кофе и поехал в ТК забирать посылку из Ростова. Деловые линии отработали хорошо. Загрузили всё в Ford Transit и на всех порах в студию. Первое впечатление когда достали из коробки и первый осмотр показал что саб сделан добротно. Но местами на шайбе и почему-то на магнитной системе излишки клея. Не порядок. Решили потестить. Запилили Короб на 35 Гц. Усилок HLX 1500.1D, двух тысячники разобрали пока мы пилили короб. Место теста наша Приора которая работает на доставке по области. Питание сего чуда кислота под капотом 65 ампер в багажнике дельта агм на 55 ампер ну и для полноты картины генератор 135 ампер. Проводка DAXX 0 Ga. 8 чудных дней на доставке и заключение по данному сабу. 1 день чисто разминали. Заняло по времени часов 5-6. Потом давали в шишку оставшиеся время. Итог и заключения. Плюсы: качественно собран(излишки клея, простим ибо бюджетная модель, хотя не приятно), очень вынослив к извращениям(значит и кривым рукам), очень приемлемая цена. Минусы: низко не играет(может вам оно и не нужно), мне очень не понравилось воспроизведения басса( это конечно не SQ модель, но всё же как то отталкивает), может для вас и не критично будет. Это чисто мой взгляд на данную модель. Вывод подкосил бы денег и взял другую модель. Например если из альфардов то икса. Как то так. Если что то упустил. Пишите или тут или в личку отвечу или помогу чем смогу.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Сам пользовался 12-хой этой серии неделю, звук никакой, низа нет, один гул, продал. Две 10-ки 510 низ воспроизводили куда интереснее. Брал пару 15-х на продажу, слушал одного в 100 литрах, порт 250 кв., низа немного больше, но 30 гц он близко играть не может, звук - сосед долбит стену. Сандаль са-15, который я считаю довольно грубым дином, играет гораздо приятнее. Качество сборки не понравилось, из-за кучи клея повсюду, на других сабах этой ценовой категории этого не замечал. В общем прайда lc, ct strato, skar vvx смотри. Если денег побольше то dd 715

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Сам пользовался 12-хой этой серии неделю, звук никакой, низа нет, один гул, продал. Две 10-ки 510 низ воспроизводили куда интереснее. Брал пару 15-х на продажу, слушал одного в 100 литрах, порт 250 кв., низа немного больше, но 30 гц он близко играть не может, звук - сосед долбит стену. Сандаль са-15, который я считаю довольно грубым дином, играет гораздо приятнее. Качество сборки не понравилось, из-за кучи клея повсюду, на других сабах этой ценовой категории этого не замечал. В общем прайда lc, ct strato, skar vvx смотри. Если денег побольше то dd 715

 

Каждое слово правда, я не думал что на форуме можно правду матку рубить)))

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...