Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ради интереса - сколько стоит клей в Канаде


Рекомендуемые сообщения

ящег на давилово на стадии пилки резки и настроя лучше на силиконе-герметике собирать, проще отколупывать стенки и пилять, а когда уже настал момент шо вот он, пиииипец боевой-мона уже клеить намертво

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

без запаха-клей для вклейки автомобильных стекол...классная штука. Но мажется.... походу в нем праймер...не застывает в камень и если не трогать после скрутки стенок верхний слой "берется через 10 минут.

 

Из недостатков- цена..,и если на руки попадет-очень тяжело смывается.

Ссылка на комментарий
герметиком ни разу не клеил.. жидкие гвозди рулят! 70р. правдо в случае переделки разборка ящика потом невозможна..

 

бред!!!!! ПВА рулит ...сами подумайте фанера между слоями склеивается с помощью ПВА и температуры!!!!!! а жидкие гвозди говно для заделки швов от пропилов кривых!!!!!!!

Ссылка на комментарий
бред!!!!! ПВА рулит ...сами подумайте фанера между слоями склеивается с помощью ПВА и температуры!!!!!! а жидкие гвозди говно для заделки швов от пропилов кривых!!!!!!!

 

каждый "точит" так как хочет! мне жидкие гвозди например идеальны для заделки швов, даже кривых, если ящик делается на века, намазал на одну поверхность прикрутил к ней вторую, то что вылезло по бокам по стыку провожу пальцем, и там уж точно потом всё герметично, остатки обточил шлифтачкой после засыхания. у меня даже есть ритуал когда сильно стараюсь )) в конце сборки если ящик глухой, перед врезкой динамика сверлю дырку дрелью, делаю туда пару вдохов и задерживаю дыхание, - тишина. потом освобождаю отверстие воздух со свистом выходит) так сказать проверка на герметичность:biggrin:

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...