Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятный фон усилка((


miaf

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ситуация следующая. Усилок Кикс КАП 47. Мафон пионер 7650. От мафона межблоки мистери(:D) в усилок.

Когда завожу машину и включаю сразу музыку, раз через раз усилитель фонит... Фон тихий, как будто писк какой то. Прибавляю громкость, ФОН не усиливается, остается таким же, т.е. делая громче его и не слышно в принципе, но факт остается фактом. Через минут 10, Как чуток поиграет, фон проходит. При включенной системе, тюльпаны не вытаскивал из мафона и усилка..

Решил попробовать вытащить тюльпаны. Выключил всю систему, вытащил тюльпаны, включил. Звук идет со стороны входов тюльпанов на усилке..

Подскажите кто что знает, я уже не знаю что делать :cray: Может быть, что морозы так влияют? на улице -20.

Ссылка на комментарий
Ребят, ситуация следующая. Усилок Кикс КАП 47. Мафон пионер 7650. От мафона межблоки мистери(:D) в усилок.

Когда завожу машину и включаю сразу музыку, раз через раз усилитель фонит... Фон тихий, как будто писк какой то. Прибавляю громкость, ФОН не усиливается, остается таким же, т.е. делая громче его и не слышно в принципе, но факт остается фактом. Через минут 10, Как чуток поиграет, фон проходит. При включенной системе, тюльпаны не вытаскивал из мафона и усилка..

Решил попробовать вытащить тюльпаны. Выключил всю систему, вытащил тюльпаны, включил. Звук идет со стороны входов тюльпанов на усилке..

Подскажите кто что знает, я уже не знаю что делать :cray: Может быть, что морозы так влияют? на улице -20.

 

Так звук не из динамиков? У меня этот усь в минус 40 пахал, уже две зимы, такого не наблюдал.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Так звук не из динамиков? У меня этот усь в минус 40 пахал' date=' уже две зимы, такого не наблюдал.[/quote']

 

нет, не из динамиков, в том то и дело...

Ссылка на комментарий
нет, не из динамиков, в том то и дело...

 

У меня в багажнике стоит, не прислушивался. Да пусть пищит, допищится))), возьмёшь нормальный усь.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

где то в старых темах что то похожее видел, типо усил звук издавал, поищи.....

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...