Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по фронту.


BaDuM

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приобрести 2 пары урал ак 74с. Немного о системе. ГУ пионер mvh 150ubg. Сейчас от гу играют блины и какие то га*но мистери. Сабовое звено: Урал асд 12.3 в чв, моноблок кикс 1.600. Так вот сам вопрос, хорошо ли будут играть уралы от гу? Хочу убрать уже блины и эти мистери. Сделать нормальный фронт. Или же посоветуйте усилитель бюджетный.

Ссылка на комментарий
Есть желание приобрести 2 пары урал ак 74с. Немного о системе. ГУ пионер mvh 150ubg. Сейчас от гу играют блины и какие то га*но мистери. Сабовое звено: Урал асд 12.3 в чв, моноблок кикс 1.600. Так вот сам вопрос, хорошо ли будут играть уралы от гу? Хочу убрать уже блины и эти мистери. Сделать нормальный фронт. Или же посоветуйте усилитель бюджетный.

 

От мафона будет гавнозвук...а усь тебе смотреть 100вт номиналом в 4ом....140-150вт в 2ом...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Плюсану посту выше sqt лучше по всем параметрам,но и дороже:hi:

А так присмотпи усь айтоне rma2.100

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пусану посту выше sqt лучше по всем параметрам,но и дороже:hi:

А так присмотпи усь айтоне rma2.100

 

Рма? Они горят хуже гз.

Old School

Ссылка на комментарий
Рма? Они горят хуже гз.

 

Я знаю таких людей у которых при напруге 0 вольт уси и сабы горя :biggrin:всн завит от одного таланта под названием "рукожопство":hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я знаю таких людей у которых при напруге 0 вольт уси и сабы горя :biggrin:всн завит от одного таланта под названием "рукожопство":hi:

 

Вот только не надо. Все рма что были проданы на территории Башкирии все сгорели сами по себе.внутри они говно полное китайцы их усами паяли наверное или просто детали внутрь напихали и припой налили.

Old School

Ссылка на комментарий
Вот только не надо. Все рма что были проданы на территории Башкирии все сгорели сами по себе.внутри они говно полное китайцы их усами паяли наверное или просто детали внутрь напихали и припой налили.

 

Может партия была бракованная....сколько имел дело проблем не было:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:biggrin:QUOTE=Joker72;1377718]Может партия была бракованная....сколько имел дело проблем не было:hi:

 

Хз. Специально из Китая заказывали детали на все уси по несколько комплектов на будущее

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...