Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на 3s-fe


Рекомендуемые сообщения

кто какие генераторы ставил на такой мотор , есть ли варианты для установки по простому, снял-поставил.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
кто какие генераторы ставил на такой мотор , есть ли варианты для установки по простому, снял-поставил.

 

Есть 270а у меня стоин 1nz-fe

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вопросу. Какой гена подойдет болтвболт? не думаю что такие движки ближе к центру РФ становятся редкими

Ссылка на комментарий
Присоединюсь к вопросу. Какой гена подойдет болтвболт? не думаю что такие движки ближе к центру РФ становятся редкими

 

Я выше писал, что у меня есть, болт в болт, для тоетовских моторов, 270а dc power -23 тыс

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Парни, я посмотрел , на этот мотор болт в болт не бывает, что-то похожее нужно подобрать, а для токаря никакой проблемы не составит сделать крепеж.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Стоит генератор от марка грандовского, кажется 105-й кузов, мотор у него 1jz-fse, генератор 130а, встаёт на 3s без проблем, единственное надо чуть подпилить ушко крепления, легко пилится либо ножовкой по металлу, либо болгаркой- делов на 2 минуты и всё встанет как радное. Стоит такой у нас в Новосибе 2,5рубля с разбора.

Ссылка на комментарий

Да тоет валом от куда может подойти. Что такое 130а- пыль. Я говорю за 270 и выше. Таких не найти болт в болт.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Ребята не писали на сколько ампер им нужен генератор, а спросили какой подойдёт... Вопрос задан- ответ получен:biggrin: как замена штатному на 80а вполне неплохо и стоит в десять раз меньше

Ссылка на комментарий

В принципе крепления на генах dc и т.д. есть похожие на тоётовские- я не думаю что там какие то глобальные переделки и невероятные кронштейны понадобятся:blush: просто цена пугает, но оно того стоит:good:

Ссылка на комментарий

гена планируется 300+ ампер, DC. может ставил кто на 3s-fe 300 или 370 ампер.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
270-300а имеется я же писал.

 

да мне не наличие их интересно а как они ставятся на этот мотор, нужен ли будет доп ролик и переделка крепления

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...