Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pioneer 80prs + dls r6.2 + усь mtx th904 подскажите


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Музыка стоит в авто (Ауди А4 2004 г.в.), в данный момент, фронт подключен по-канально на два канала, не могу добиться хорошего звучания, косяк состоит в том что из пищей идет режущий ухо звук который не получатся ничем отрегулировать, есть задумка сделать следующее, подключить ВЧ к ГУ, динамики к усилу по-канально через кроссоверы и на 3-4 каналы подключить штатную акустику задних дверей(Bose) состоящих из ВЧ и средне-частотников и уже дальше заниматься отстройкой. компоненты pioneer 80prs + dls r6.2 + усь mtx th904. Подскажите как лучше поступить и как лучше отстраивать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Музыка стоит в авто (Ауди А4 2004 г.в.), в данный момент, фронт подключен по-канально на два канала, не могу добиться хорошего звучания, косяк состоит в том что из пищей идет режущий ухо звук который не получатся ничем отрегулировать, есть задумка сделать следующее, подключить ВЧ к ГУ, динамики к усилу по-канально через кроссоверы и на 3-4 каналы подключить штатную акустику задних дверей(Bose) состоящих из ВЧ и средне-частотников и уже дальше заниматься отстройкой. компоненты pioneer 80prs + dls r6.2 + усь mtx th904. Подскажите как лучше поступить и как лучше отстраивать. Заранее спасибо!

 

Поедь что б тебе настроили те люди которые этим щанимаются...позоду ты перегружаешь пищи:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

тогда подскажи каким образом я могу перегружать пищи, за счет чего? какой тех характеристики ГУ или уся, от какой характеристики они могут на высокой громкости приносить столько дискомфортна, на умеренной громкости все идеально.

Ссылка на комментарий
тогда подскажи каким образом я могу перегружать пищи, за счет чего? какой тех характеристики ГУ или уся, от какой характеристики они могут на высокой громкости приносить столько дискомфортна, на умеренной громкости все идеально.

 

Надо нормально согласовать пищи с усем:hi:если жти пищи срут значит это иискажения...пищи то 5-10вт реальной мощности:hi:это тебе пища для размышленя...и пробегись по матчасти..

и на какой частоте согласуешь с мидом?мб слишком низко режишь

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

поясни тогда что значит нормально согласовать? на данный момент сигнал идет с усила на кросачи с них на вч и мид. В настройках головы один только 20 полосный эквалайзер меня победил. а по поводу на какой частоте согласую-то затруднюсь ответить т.к. в автозвуке-дузер, компоненты достались на халяву в целлофане, грамотные люди помогли установить и настраивать не захотели, вот собственными силами мыкаюсь, но не складывается

Ссылка на комментарий

Тут я тебе не помошник,:hi:это не объсянить в пару словах...включи на мафоне поканальное подключение пореж все с мафона и убери родные просы...это в двух словах:hi:и все будет пучком...поэтому и совет тебе поедь пусть все подключат и настроят как надо...

пы.сы ты вроде писал про поканальное подключение фронта.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

вроде поканалка, и кроссы подключены. нужно к толковым ребята скатать проверить и настроить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...