Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голосование на РОИ против автозвука


Yoo

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересное голосование против :bomb: автозвука на сайте гос.услуг российских общественных инициатив (при условии набора 100 тыс. подписей проект рассматривает Госдума РФ). Статистика не в нашу пользу :flag_of_truce:

 

https://www.roi.ru/10840/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так думаю кто то рез не напилил в 2014 году,вот и решил запретить автозвук

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я так думаю кто то рез не напилил в 2014 году,вот и решил запретить автозвук

 

судя по "Инициатива № 23Ф10840" этот кто-то из Краснодарского края )))))))))))))

Ссылка на комментарий

В статье сказано у самых злостных нарушителей "ИЗЫМАТЬ" аппаратуру !!! Вот это дела ))

Злостные это те у кого 155+ ?))

Ссылка на комментарий

мое мнение что они ничего толкового не добьются!! пусть и выйдет закон, но где и как инспекторы будут доказывать?? будут с датчиком сидет в машина и слушать?? да мне по приколу будет включить им синус на 151 дб :) :) :) и тем более по закону Бас Клуба ночью НЕ ШУМИМ!!!!!!!!! :) :) :) а днем хоть что имею право делать

PS: во дворе даже днем не слушаю громко музыку( дети спят, пожилые люди и т.д) !!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Раньше они замеряли скорость,затем они замеряли тонировку,теперь они замеряют звуковое давление! Встречайте на улицах города басспатруль!

Old School

Ссылка на комментарий
Раньше они замеряли скорость,затем они замеряли тонировку,теперь они замеряют звуковое давление! Встречайте на улицах города басспатруль!

 

басспатруль :) :) :) :) :) :) :) ): ):

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

А потому что нейух ездить в жилых зонах и по ночам. А еще круче встать меж 2-4 зданий после 23.00 и как следует накатить. В летний период примерно 2 раза в день вызываю на эту шушеру мусоров, потому как разговоры не помогают, а под статью лезть как то западло, с двумя то детьми. Поэтому надо либо вести себя по человечески, либо потом всем вместе хлебать щи дуршлагом.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А потому что нейух ездить в жилых зонах и по ночам. А еще круче встать меж 2-4 зданий после 23.00 и как следует накатить. В летний период примерно 2 раза в день вызываю на эту шушеру мусоров, потому как разговоры не помогают, а под статью лезть как то западло, с двумя то детьми. Поэтому надо либо вести себя по человечески, либо потом всем вместе хлебать щи дуршлагом.

:good::good::good: я сам любитель послушать музыку громко, но не игоист, о людях думаю!!!!! слушаю громко на сорнвнованиях, на трассе или в укромном месте в городе!!!! во дворе ни ни :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Дибилизм, и штаткой при желании можно разбудить пол двора.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Интересно как они стену будут изымать :D

 

кувалба !!!!! грудью встану, под трактор лягу но не дам им аппаратура забрать !!!!! ;)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

стена стеной, но ведь дины, уси и все что возможно снять, открутить, может даже отломать, изьять смогут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...