Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем качнуть системку?)


Рекомендуемые сообщения

всем хай! :biggrin:

ГУРУ автозвука помогите разобраться,хотел бы услышать ваше мнение чё да как)

по поводу фронта

имеем:

гу 80prs

hlg25neo(2 пары), ф-13 (2 пары), фр80

 

Вопро№1! какими усями запитать это дело,точнее какой усилок будет легче дышать с ними? имеется 4-х канальник soundstatus sla 90.4 но думаю он слабоват для мид баса его можно кинуть на вч! (сугубо моё мнение)

 

по басухе

имеется ганибал х15 в планах докупить второй,но сразу вопрос№2! Влезет ли две пятнахи в гранту седан??? предпочитаю в основном негров послушать,и на соревнованиях попробывать::hair::)) и каким моником их лучше запитать в планах ае3500!

 

 

и по питанию имеется exide em1000,сколько питания надо докинуть?? к гене склоняюсь dcpower250

 

жду ваши предложения в доработках моей системы! Взаранее спасибо!!

Изменено пользователем TeRm1T21rus
Ссылка на комментарий

Бюджет какой на усь для фронта, на питание?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

На фронт я бы взял 49ый кап, дешево и сердито, ниодной поломки не видел. Отдал товарищу свой кап, качает 8 фиолеток в шишку по 8 часов, ниодной защиты

А тот 4х канальник продай и возьми любой 2х канальник, у меня например на рупора 150 номинала стоит мистери 2.340

По сабам, у самого 1 х15, летом будет 2, качаю сазом 2500, на 1 хватает, на 2 чую мало, надо любой моноблок серии 3500 и выше. По месту хз, мы 1 в седан засунули через спинку в 10ку, очень неудобно

По питанию на повседнев обязательно нужна диси 200+ ампер, чтобы валить по 5 часов, а не 1 трек и заряжаться. У меня проблемы с кондером, пришлось снять 250го, 4 агм высаживаются на 1 треке, потом идет вонь и просадки. На выстрел пойдет, на повседнев нужен гена

Аккумы, ну хз, докинь любые агм, если место и бюджет остается. Каждый аккум- это оттяжка от клиппа на 1-2 минуты, ну и зимой кайф заводиться

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
На фронт я бы взял 49ый кап, дешево и сердито, ниодной поломки не видел. Отдал товарищу свой кап, качает 8 фиолеток в шишку по 8 часов, ниодной защиты

А тот 4х канальник продай и возьми любой 2х канальник, у меня например на рупора 150 номинала стоит мистери 2.340

По сабам, у самого 1 х15, летом будет 2, качаю сазом 2500, на 1 хватает, на 2 чую мало, надо любой моноблок серии 3500 и выше. По месту хз, мы 1 в седан засунули через спинку в 10ку, очень неудобно

По питанию на повседнев обязательно нужна диси 200+ ампер, чтобы валить по 5 часов, а не 1 трек и заряжаться. У меня проблемы с кондером, пришлось снять 250го, 4 агм высаживаются на 1 треке, потом идет вонь и просадки. На выстрел пойдет, на повседнев нужен гена

Аккумы, ну хз, докинь любые агм, если место и бюджет остается. Каждый аккум- это оттяжка от клиппа на 1-2 минуты, ну и зимой кайф заводиться

 

Ого че за пищи с таким номиналом...колись:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
На фронт я бы взял 49ый кап, дешево и сердито, ниодной поломки не видел. Отдал товарищу свой кап, качает 8 фиолеток в шишку по 8 часов, ниодной защиты

А тот 4х канальник продай и возьми любой 2х канальник, у меня например на рупора 150 номинала стоит мистери 2.340

По сабам, у самого 1 х15, летом будет 2, качаю сазом 2500, на 1 хватает, на 2 чую мало, надо любой моноблок серии 3500 и выше. По месту хз, мы 1 в седан засунули через спинку в 10ку, очень неудобно

По питанию на повседнев обязательно нужна диси 200+ ампер, чтобы валить по 5 часов, а не 1 трек и заряжаться. У меня проблемы с кондером, пришлось снять 250го, 4 агм высаживаются на 1 треке, потом идет вонь и просадки. На выстрел пойдет, на повседнев нужен гена

Аккумы, ну хз, докинь любые агм, если место и бюджет остается. Каждый аккум- это оттяжка от клиппа на 1-2 минуты, ну и зимой кайф заводиться

спс за ответ! подумаю на счёт 4х канальника! поставлю вопрос по другому! коли были бы у вас эти компоненты какими бы усилками они у вас играли?:smile:

Ссылка на комментарий

10-12 на каждый усь фронта или на оба? Учти, что поставив шлаковый усь - много от него не жди, да и потом опять начнут писать, мол поставил кекса и пальнул фиолетки) в чем мол дело)))

Я бы присмотрелся к усям гз. Есть интересный 4х канальник у них, чутка дороже твоего бюджета. 4.350 который. Сколько Ом ф13? 8?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

10-12 планировался на один усь, свой 4х решил продавть и брать двушку, так что жду предложение!по поводу гз рассмотрю как вариант! Я так думаю 2х канальник на пищалки 4х на мидбас и середину,получится так реализовать?! Ф13 8ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...