Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по предохраниталю


Рекомендуемые сообщения

Честно сказать не знаю как называется этот прибор.. Желтого цвета, от этого прибора отходят , как их назвать, красные клещи, ими обхварывается кабель, обороты в районе 3000 вот как то так.

 

Токовые клещи не?)))) Мерил сам?)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Токовые клещи не?)))) Мерил сам?)

 

Неее, мерили ребята занимающиеся ремонтом ген и стартеров. В краснодаре есть очень серьезная и огромная фирма.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Ребята, обьясните мне, я человек новый на сайте, почему такое недоверие к людям???? Я что идиот просить о помощи и глючить всех немыслимой херней. Как будто я говорю что то не реальное.. Здесь так принято? В чем прикол?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ребята, обьясните мне, я человек новый на сайте, почему такое недоверие к людям???? Я что идиот просить о помощи и глючить всех немыслимой херней. Как будто я говорю что то не реальное.. Здесь так принято? В чем прикол?

 

да норм все, просто ток с напряжением перепутаны были)))

п.с. мне вот интересно, я сам ток на своем геныче не замерял - что покажут токовые клещи, если геныч не будет нагружен потребителями? Как его вывести на макс. токоотдачу?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
да норм все, просто ток с напряжением перепутаны были)))

п.с. мне вот интересно, я сам ток на своем геныче не замерял - что покажут токовые клещи, если геныч не будет нагружен потребителями? Как его вывести на макс. токоотдачу?

 

Подними обороты двигателя:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да норм все, просто ток с напряжением перепутаны были)))

п.с. мне вот интересно, я сам ток на своем геныче не замерял - что покажут токовые клещи, если геныч не будет нагружен потребителями? Как его вывести на макс. токоотдачу?

 

дима привет если гена не будет нагружен токовые клещи покажут фигу:sarcastic: ну иль ампер так 25 ну стока кушают элементы управлющие авто( эбу, эл.стеклопакет). Мой совет если нехочиш сейчас в морозы тащить усилки в машину, то грузи гену автомобилем по максимому( это ближний дальний свет, эл подогрев стекол, печка на всю задние противотуманки и тд я просто не знаю что там у тебя еще есть интересное в фольце:biggrin:) ну ампер 90 -100 ты должен снять со штатной электрики

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
дима привет если гена не будет нагружен токовые клещи покажут фигу:sarcastic: ну иль ампер так 25 ну стока кушают элементы управлющие авто( эбу, эл.стеклопакет). Мой совет если нехочиш сейчас в морозы тащить усилки в машину, то грузи гену автомобилем по максимому( это ближний дальний свет, эл подогрев стекол, печка на всю задние противотуманки и тд я просто не знаю что там у тебя еще есть интересное в фольце:biggrin:) ну ампер 90 -100 ты должен снять со штатной электрики

 

Ой, парни не знаю вы о чем, но мне без включенных потребителях меряли, просто обороты подняли и померяли.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ой, парни не знаю вы о чем, но мне без включенных потребителях меряли, просто обороты подняли и померяли.

 

И куда интересно мне знать, делась вся эта херова гора энергии? Кто эти амперы потреблял???

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
дима привет если гена не будет нагружен токовые клещи покажут фигу:sarcastic: ну иль ампер так 25 ну стока кушают элементы управлющие авто( эбу, эл.стеклопакет). Мой совет если нехочиш сейчас в морозы тащить усилки в машину, то грузи гену автомобилем по максимому( это ближний дальний свет, эл подогрев стекол, печка на всю задние противотуманки и тд я просто не знаю что там у тебя еще есть интересное в фольце:biggrin:) ну ампер 90 -100 ты должен снять со штатной электрики

 

привет!) так об этом и речь. Усь у меня сейчас один стоит, но как его раскрутить на максимальное токопотребление от геныча - не представляю. Так-то понятно, что если включить по максимуму потребителей, клещи что-то покажут, хочется проверить, соответствуют ли действительные цифре заявке в 350 а!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
привет!) так об этом и речь. Усь у меня сейчас один стоит, но как его раскрутить на максимальное токопотребление от геныча - не представляю. Так-то понятно, что если включить по максимуму потребителей, клещи что-то покажут, хочется проверить, соответствуют ли действительные цифре заявке в 350 а!

 

Я точно говорю что мне меряли на выключеных потребителях. Есть видео в контакте, Игорь Чабанов город шахты, ангар 51, может слышал??? Парни представители dd. Вот у него на странице есть видео замера без потребителей. Загляни.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
привет!) так об этом и речь. Усь у меня сейчас один стоит, но как его раскрутить на максимальное токопотребление от геныча - не представляю. Так-то понятно, что если включить по максимуму потребителей, клещи что-то покажут, хочется проверить, соответствуют ли действительные цифре заявке в 350 а!

 

дим ну одним таким усем гену свободно можно нагрузить на музыке если включить низкие треки:wink:. ампер 300-320 усь AQ свободно должен выжать на музыке. если есть токовые клещи то вперед мерить:good: ну а если нету клещей то хоть скажи сильные ли просадки по напряжению когда валят низенькие треки

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Я точно говорю что мне меряли на выключеных потребителях. Есть видео в контакте, Игорь Чабанов город шахты, ангар 51, может слышал??? Парни представители dd. Вот у него на странице есть видео замера без потребителей. Загляни.

 

Ангар51? Не не слышал... Шутю)))) Видео видел, но не понял толком ничего.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
дим ну одним таким усем гену свободно можно нагрузить на музыке если включить низкие треки:wink:. ампер 300-320 усь AQ свободно должен выжать на музыке. если есть токовые клещи то вперед мерить:good: ну а если нету клещей то хоть скажи сильные ли просадки по напряжению когда валят низенькие треки

 

да все есть, и клещей пара, и датчики... Просады? Не, не слышал))) Не шутю уже)) На замерах, когда стояла пара аку20 и в шишак валило - не ниже 11.8 в течение 30 сек, на площадке когда народ веселил - выставлял регулятором 14.5, на холостых, ну может до 14 опускалось крайне редко...

У меня ж еще горка аккумов в машине, вот и вопрос - много ли геныч отдавать будет?

На сколько знаю - генераторы на стендах тестируют под нагрузкой.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Не стенде , да, нагружают, мой так проверяли как-то. У меня так же померяли как на видео. Без нагрузок, просто подключили и все.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Не стенде , да, нагружают, мой так проверяли как-то. У меня так же померяли как на видео. Без нагрузок, просто подключили и все.

 

Переговорил с Ангаровцами - проверяют под нагрузкой (потому что без нагрузки все генераторы совсем мало отдавать будут на потребление штатной машинной электрики), стенд в процессе изготовления у них, скоро обещают доделать!:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...