Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе музыкального дина до 7-8 тысяч рублей.


AQ_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я по старинке ставлю своим.Меньше "губа"- быстрее дин стреляет, просят низы- мошки, прошки, магнумы.

Просят для рока- урал ака, пионеры, альпы

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска,

по поводу губы я тоже так подумал. значит, правильно подумал.

 

сокращаем список до:

DD 510

SQ HDS210

Cadence S2W10

 

Пока склоняюсь к HDS, т.к. человек отписал в ЛС, что у него две двенашки в рупоре играют все с настройкой в 39 гц. В любом случае, для любого дина короб можно переделать (например, если не понравится рупор - сделать фи), это ведь не так сложно.

Ссылка на комментарий

а почему отсеил аиртоны свф ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
а почему отсеил аиртоны свф ?

 

Это произошло по той же причине по которой выбирают музыкальные сабы из перечня не музыкальных:biggrin:(510 еще куда не шло но остальные:hi:)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

xapek,

не знаю. может, потому, что не нашел нормальные отзывы о данных динах и они как-то сразу отсеялись сами собой.

Ссылка на комментарий

а почему дд музыкальный а остальные нет ? был у меня дд512 ну не музыкален он ) хотя с чем сравнивать , а вот мощу держит и привышениее это да.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
а почему дд музыкальный а остальные нет ? был у меня дд512 ну не музыкален он ) хотя с чем сравнивать , а вот мощу держит и привышениее это да.

это мнение тех кто не слышал жл. каденс с2 да тот же теас ,орис и т.д вот лижбы ляпнуть.

ИМХО конечно но именно мое мнение каденсыС2-12 и вто кто бы что бы не говорил ТЕАС 12 играют приятней именно всё что выше 33гц .

равные дины :good: (без холивара)

и именно на них обрати внимание, опять же DD и sq любители без обид нет в них музыки :praising:

ещё раз добавлю ВСЁ ИМХО

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Так стоп , братух перечитай свое сообщение , ясен пень что есть певучии сабики ,те сабы которые тыы указал в теме с выбором не звучат, а не, вон каденс проскакивает )) да я мало слышал сабиков , и во многом прислушиваюсь как лох мнения других, но я всегда отталкиваюсь мнения ни одного и даже не трех людей , ибо все в этом мире связанно ))) ЖЛ слушал в3 как мне тож советовали та же Рка от альпайна.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Виктор0101, Так стоп , братух перечитай свое сообщение , ясен пень что есть певучии сабики ,те сабы которые тыы указал в теме с выбором не звучат, а не, вон каденс проскакивает )) да я мало слышал сабиков , и во многом прислушиваюсь как лох мнения других, но я всегда отталкиваюсь мнения ни одного и даже не трех людей , ибо все в этом мире связанно ))) ЖЛ слушал в3 как мне тож советовали та же Рка от альпайна.

Чё написал сам прочти :praising:

ИМХО знаешь чего это такое????. я тебя в чем то обвенил?

:good::good::good::good::good::good::good::good::good:

ни куя не понял

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ничего не понял, что написали те два товарища вверху. может, кто-то переведет на понятный человеку язык?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я был пьян и написал какую то ересть а на счет р-ки , смотря какой усь что качает , например у знакомого рка и желе от 2 канальника пионер за 2000 играют абсолютно одинаково, я к этому кланил

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Усь конечно решает многое и провода, будь то межблоки или акустика - тоже, но слушали недавно w3 в зя от толи блаукпункта, толи еще какого ноунэйма - w3 за обе щеки напихивает не то, что Рке альпайновской, но еще и многим сабам)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...