Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю сабвуфер Vibe AC 15 EVO Twin


kega

Рекомендуемые сообщения

Ребят зачем Вы так, может Вы о каких то китайских вайбах говорите. У меня Vibe AC 15 EVO Twin на Ford стоит, в обычную машину его не поставишь, не влезет. При средней громкости чуть глаза не вылетают и 5 тонный джип шатает. Хотел бы еще один поставить, может полечу, тока не могу его найтить.

 

Ага, сегодня разговаривал с одним, он саб привез подделать, говорил если навалю, то чуть стекла не вылетают! У него двенашка в покупном коробе на 25 литров, пытались сделать фазик, но получилась у них дырка в ящике! Подключил ради интереса у себя послушать - ОН ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТ, А ПЕРДИТ ВОЗДУХОМ ИЗ ДЫРКИ! Так что у каждого свой уровень "вылетания стекол, выдавливания глаз" и др.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ага, сегодня разговаривал с одним, он саб привез подделать, говорил если навалю, то чуть стекла не вылетают! У него двенашка в покупном коробе на 25 литров, пытались сделать фазик, но получилась у них дырка в ящике! Подключил ради интереса у себя послушать - ОН ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТ, А ПЕРДИТ ВОЗДУХОМ ИЗ ДЫРКИ! Так что у каждого свой уровень "вылетания стекол, выдавливания глаз" и др.

 

А ПЕРДИТ ВОЗДУХОМ ИЗ ДЫРКИ! :lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
А ПЕРДИТ ВОЗДУХОМ ИЗ ДЫРКИ! :lol::lol::lol:

 

Сказал как есть!:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Сказал как есть!:smile:

 

я и не спорю...просто смешно прозвучало :sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
А ПЕРДИТ ВОЗДУХОМ ИЗ ДЫРКИ! :lol::lol::lol:

 

главное чтоб не газами...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да. Почитал всякую лажу, что пишут. Ищу именно бандпассы, что бы самому не городить всякую хрень. Еще бы один Vibe AC 15 EVO Twin найти, на складах в Москве нет, последний забрал и меня бы это устроило. Что то мощных двойных промышленных бандпассов на 15 от других фирм в инете не видел. Кому интересно почитайте что такое бандпасс и в коментах вони будет меньше. Тому кто найдет мне новый Vibe AC 15 EVO Twin дам 3-5р

Изменено пользователем kega
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...