Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS Mad 15


Spirit_Crusher

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут новенький, просьба сильно не бить))) подогнали мне вот такой усилокDLS Mad 15, кто нить такой юзал сдесь на форуме?

Щас в машине стоит одна MO-12S, хочу купить вторую, сделать короб под них. Прокачает ли этот усилок 2 мошки?? и надо ли там кондёр или ещё что??

Ссылка на комментарий
Всем привет, я тут новенький, просьба сильно не бить))) подогнали мне вот такой усилокDLS Mad 15, кто нить такой юзал сдесь на форуме?

Щас в машине стоит одна MO-12S, хочу купить вторую, сделать короб под них. Прокачает ли этот усилок 2 мошки?? и надо ли там кондёр или ещё что??

 

:biggrin:смело можешь еще 3шт мошки взять...усь в 1ом 1600вт отдает честных:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Всем привет, я тут новенький, просьба сильно не бить))) подогнали мне вот такой усилокDLS Mad 15, кто нить такой юзал сдесь на форуме?

Щас в машине стоит одна MO-12S, хочу купить вторую, сделать короб под них. Прокачает ли этот усилок 2 мошки?? и надо ли там кондёр или ещё что??

 

легко качнет,сам юзал полтора года такой усь,пахал в 0,5. ни защит не перегревов,качал им акуху312 .питался кислотой 55 и геной 80. этого маловато.просад на пиках был 10,7. агм под капот не мнеее 75 амп,и гену амп 110-120 и все будет ровно.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

История уся такова, он бывал в клипе, я его восстановил, щас пашет норм, на о.7 нагрузке он 2 киловата выдал, но норовился в защиту уйти))

Ссылка на комментарий
История уся такова, он бывал в клипе, я его восстановил, щас пашет норм, на о.7 нагрузке он 2 киловата выдал, но норовился в защиту уйти))

 

Чем и как замеряли?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

От аккумуляторов, с постоянной нагрузкой, цешкой и клещами, а там всё по формулам уже))

Ссылка на комментарий
От аккумуляторов, с постоянной нагрузкой, цешкой и клещами, а там всё по формулам уже))

 

Осцилограф был...при каком кни 2квт?и что было в качестве нагрузки?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

После ремонта я его отдал товарищу, он короба делает, попросил проверить, сам я там не участвовал к сожалению, я так понимаю мне по ушам проехались по поводу 2-х киловат??? начинаю это понимать по вашим удивлениям...

Ссылка на комментарий
После ремонта я его отдал товарищу, он короба делает, попросил проверить, сам я там не участвовал к сожалению, я так понимаю мне по ушам проехались по поводу 2-х киловат??? начинаю это понимать по вашим удивлениям...

 

Ну вообщето честные 1.6квт это хорошая цифра...при том что еще и петь умеет этот моник:wink:ценик правда завышен,но эт как говорится не мое дело...:biggrin:

тут такая тема,что у длс кни растет очень быстро и соответственно сабики будут дохнуть ,при высоких искажениях..и еще низкоом не любят сабы ниже 1ом будет гореть и к питанию очень требовательны не любят просады и уходят в защиту...в общем это норм усь не прощающий ошибки:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну про завышенную цену я не знаю. Он мне достался за полторы тысячи российских рублёв, с погоревшим выходом :wink:

К твоему совету прислушаюсь, а корешу люлей ввалю, за завышенные показатели:biggrin:

Ссылка на комментарий

и ещё вопросец, кто нить под 2 мошки делал короб ФИ??? может бывалые люди носом тыкнут где посмотреть:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...