Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу процессор


Fil640

Рекомендуемые сообщения

Нужен процессор для подключения к штатной голове! Предпочтения почему-то отдаю алпайн PXE-H650, если заблуждаюсь, поправьте!

Ссылка на комментарий
Они тоже подключаются по высокоуровневому входу?

 

Нет нужно выпаять линейки с гу а может они там есть посмотри

Ссылка на комментарий
Нет нужно выпаять линейки с гу а может они там есть посмотри

 

Мишань, общался я с каким то Пашей который в М5 работал, (со всех станций где музыку устанавливают, все в один голос к нему отправляли) говорит что у меня сигнал с бошки идет на штатный усилок по оптике! И из-за этого линейный выход никак не выпаять!!! Вариантов не много, это либо преобразователи на провода вешать, (что у меня сейчас и стоит), либо ставить процессор с высокоуровневыми входами! Вот выбор и пал на Н650

Ссылка на комментарий
Мишань, общался я с каким то Пашей который в М5 работал, (со всех станций где музыку устанавливают, все в один голос к нему отправляли) говорит что у меня сигнал с бошки идет на штатный усилок по оптике! И из-за этого линейный выход никак не выпаять!!! Вариантов не много, это либо преобразователи на провода вешать, (что у меня сейчас и стоит), либо ставить процессор с высокоуровневыми входами! Вот выбор и пал на Н650

 

Так это еще лучше , оптику с башки в 701 проц и трехполоска с охеренным звуком у тебя в машине, в 701 есть вход для оптики

Ссылка на комментарий
Так это еще лучше , оптику с башки в 701 проц и трехполоска с охеренным звуком у тебя в машине, в 701 есть вход для оптики

 

а громкостью как рулить будет? не всё так просто, не проканает этот вар. если только с руксом.

Ссылка на комментарий
а громкостью как рулить будет? не всё так просто, не проканает этот вар. если только с руксом.

 

Вот и дело то, что с громкостью может быть беда, скорее всего будет! А как она сейчас то регулируется? С магнитолы регулируется усилок??? Хер поймешь!!!

Ссылка на комментарий
Так это еще лучше , оптику с башки в 701 проц и трехполоска с охеренным звуком у тебя в машине, в 701 есть вход для оптики

 

та оптика которая там проходит её проц 700,701 не увидет!

цифра другая.

:good:

Ссылка на комментарий
та оптика которая там проходит её проц 700,701 не увидет!

цифра другая.

 

Корче вариант один! Процессор! И он уже, можно сказать, приобретен! Оплачен и завтра выезжает ко мне!:yahoo:

Ссылка на комментарий

надо разбирать штатный усилок и искать где выходит аналог, цеплять на него линейки и выводить наулицу.

:good:

Ссылка на комментарий
надо разбирать штатный усилок и искать где выходит аналог, цеплять на него линейки и выводить наулицу.

 

Эт как же все это реализовать?? У нас никто не берется! Все говорят, что процессор это лучшее решение! А аналог, это тот сигнал что на динамики идет? Или я уже окончательно запутался...?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...