Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кинули товарища на 65к


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, часто читаю треп, сам мало участвую

интересен раздел про кидал, тк сам часто покупаю и пока бог миловал

сегодня пишет товарищ с Орла, типа покупал машину в Уфе, договорился, кинул деньги и пропала (девушка) 4 дня молчит, сегодня новая объява, что делать мол, ты же покупаешь типа часто так

я ему объяснил, что инфу про карту, где снимали, куда перевели ему никто не даст, как я думаю. Максимум по требованию коперов, ито читаю вас, они этим не особо занимаются, тк много таких и как правило симки в снег

написал он заяву и тишина. напишите, есть смысл ждать, находили ли кого то когда то? даже если он сам найдет ее, не ехать же морду бить-денег то там нет уже, да и сама напишет уже за побои

по карте пробил в кабинете-да, данные сходятся видимо на себя делала

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

НЕ В ОБИДУ НО ЧТО ЗА ........ ПОКУПАЕТ МАШИНУ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ? 100 % КИДАЛОВО ЭТО

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

видимо реально предупреждение надо в такую рамочку выделять

 

28e1d2ca865d.png

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Вот такие есть, работали вместе в казани в балтике, сейчас разъехались

Она еще 40 просила, вот он и чухнул. Сейчас переписываемся с ним. Причем объявы ее каждый день выходят, а с него уже не берет. Неужеле все так безнаказанно и коперы не хотят этим заниматься?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

МОЕ МНЕНИЕ НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ , КУДА ОН ПОСЛАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ , ДЛЯ ЧЕГО ? МОЖЕТ ЭТО ЕГО БЫВШАЯ , ИЛИ ПОДРУГА ДРУГА КОТОРОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОДРУГА СЕСТРЫ И Т.Д. ВСЕ ЛИБО ВЫЦЕПЛЯТЬ ПО ФАКТУ ПО НОМЕРУ. ЛИБО ПО КАРТЕ ПО АЛРЕСУ , ДОСТВТЬ ИНФО ВСЕГДА МОЖНО , ВОПРОС В ТОМ ХОЧЕТ ЛИ ЭТОГО ТОВЙ ДРУЖИЩЕ, И СКОЛЬКО ГОТОВ ОТБАШЛЯТЬ , И СМОТРЯ КОМУ. КОНКРЕТНО ПРО СЕБЯ НЕ СКАЖУНИ ЧЕГО , НО ЗНАВАЛ Я ПАРУ ТИПОВ В ГОРОДЕ СВОЕМ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ВИЛИСЬ НА ВСЯКУЮ Х ТИПА ДОПУСТИМ.. ПРИОРА 2014 ГОДА ЗА 150 ТЫЩ. ПОКА НЕ КУПИЛИ ИМ ГОВОРИЛИ , КИДАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ , НО НА КИВИ ПРАВДА ГОВОРЯ, И ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ.ИТОГ ЧАСТЬ ДЕНЕГ УШЛА , ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧЕН , НУ ТАМ ПО СПЕЦ СВЯЗЯМ ( ОТБОШЛЯЛИ КУДА НАДО) НАШЛИ ТОГО ТОВАРИЩА , ТАК ВОТ СНЯЛИ С НЕГО СУММУ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН ХОТЕЛ ЗА АВТО , СО СЛОВАМИ МЫ ВЕДЬ НЕ ОДНИ ТАКИЕ , АДЕЛИТЬСЯ НАДО!

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Зэки это разводят парни! всё что на авито и машины и техника и просят предоплату это зэки в 98% ,,, пусть забудет всё,, там система налажена! карту перебрасывают им, зарегистрирована она на какогото лоха бабки сразу снимают и переводят по другим счетам! А лоха найдут чья карта, тот скажет у меня её украли,т всё тут!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил, детские голоса на фоне. И акцент, вроде цыгане. В общем жалко товарища, два часа ему мозг выношу уже, хоть поумнел за 65 штук. Приору за 125 хотел купить 10го года, ппц. У меня друг продал всю крашеную 9го за 170, перекупам причем

В общем буду рад советами и инфой что кто делал. Но уже настроил его, что все

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Блин да скока можно уже на уловки всяких гондурасов попадаться. Вот пока не переведутся вот такие вот "везунчики" то и этих контексов не станет меньше. Спрос как говорится рождает предложение!!!

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Да ничего вы уже не сделаете,там поток отлажен,ни вернуть ни привлечь к ответственности...

Ссылка на комментарий

ну яб не сказал, был случай, у меня бабушку развели так, мол я ей позвонил и сказал деввочку сбил и надо срочно 100т, она растерялась и нашла денег и перевела, сама она живет в деревне. Я узнал об этом минут через 10, отзовнился куда надо + отец у меня бывший работник зоны который работал на высокой должности, он тоже отзвонил. Итог: повязали бабу на которую был сделан перевод, денбги вернули, зеков нашли которые этим промышляли, но уже не по официальным каналам, кстате Самарские сидоки были)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Без лоха и жизнь плоха (с)

Лох не мамонт, не вымрет (с)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Зэки это разводят парни! всё что на авито и машины и техника и просят предоплату это зэки в 98% ,,, пусть забудет всё,, там система налажена! карту перебрасывают им, зарегистрирована она на какогото лоха бабки сразу снимают и переводят по другим счетам! А лоха найдут чья карта, тот скажет у меня её украли,т всё тут!

 

+1, ни кто другой этим не занимается что б все знали:hi:ни цыгане,ни узбеки.....:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Kok01, узбагойся, чудо ноут после нажатия ентер переводит все в большие буквы как отключить я хз)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...