Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок работает динамик не играет.


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация. Был активный саб [mystery mtb 300a]. У него сгорел усилитель. В итоге я переделал этот саб под пассивный. Докупил усилитель [calcell 300.1].

Всё подключил - не играет. Думал может сам саб, кинули другу - играет. На усилители горит PWR. Провода старые, просто отрезал штекер. Саб к усилку подключил вот так, кабелем (Mystery MSC-12) 534448352.jpg

По сути там плюсы и минусы запаралелины, так что это без разницы. На магнитоле всё проверил всё включил (pioneer mvh-150ub). Куда копать дальше не знаю... Попробовать с телефона на усилитель подать звук? В общем я в растерянности и печали...

Ссылка на комментарий

ну и проверяй всё по очереди : все крутилки на усиле поставь посередине. саб, говоришь работает. лампочкой 12в или вольтметром проверь + и - , идущие на усь, "рем" на минус тоже проверь (не забудь включить мафон). если всё есть попробуй возбуждать входы уся, кусочком провода рукой на входы - саб должен "шуршать" т .п., на линейники идущие с мафона подключи любой старенький динамик от любого радио, должен играть. выяви на каком этапе сигнал пропадает, там и копай.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...