Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мастеров прошу заглянуть


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

здаров мастера .. вообщем зае"""""ся я с киксом 381 ..шайбы лопаются... видел их меняют ..руки не из опы сам сделаю.. но вопрос где приобрести шайбы ? по чем ? и как убрать клей ? ну подскажите пожалуйста динамик хороший ...катушка не успевает цвет менять как шайбы говорят "давай до свидание !" ..

 

http://ru.aliexpress.com/store/group/Speaker-elastic-wave/508259_253113713.html

покупай штуки 3 и склеивай вместе:music:

Ссылка на комментарий
я про подводящие именно родные киксовые. может просто человек рукожоп, утверждать не буду. но реконил она эти киксы уже раза 3 точно. в последний раз сгорели подводящие и оторвало шайбу от катухи

 

Я смотрю ты любишь говорить о чем не знаешь. Из знакомых твоих с киксами езжу только я, и реконю из твоих знакомых их тоже только я. Не торопился бы обвинять в рукожопстве, и ложную информацию распространять, если даже не знаешь, что с динами было, и как я их делал.

Ссылка на комментарий

Шайбы ставил от ае, по наружнему диаметру подходит, по внутреннему надо вырезать. По качеству разница сразу видна, стандартные просто руками рвутся, а те режутся немного с усилием. Клей в последнем сабе не убирал, просто срезал родные шайбы под корень, и вставлял новую между ними. Снаружи под шайбу клеил кольцо, которое соединяет родные киксовые шайбы, потому что шайба получается слишком высоко над корзиной, а с кольцом в самый раз. Подводящие выводил под колпак, сверлил диф, и там уже припаивал. После такой переделки никаких проблем нет, если сразу все аккуратно собрать. Саб пожестче становится, желательно сразу не наваливать, чтобы шайба размялась хорошенько, иначе может поломаться поперек волн. Вроде все сказал

Изменено пользователем Reiz
Ссылка на комментарий
Я смотрю ты любишь говорить о чем не знаешь. Из знакомых твоих с киксами езжу только я, и реконю из твоих знакомых их тоже только я. Не торопился бы обвинять в рукожопстве, и ложную информацию распространять, если даже не знаешь, что с динами было, и как я их делал.

 

ты как всегда через строчку читаешь.

Ссылка на комментарий
Шайбы ставил от ае, по наружнему диаметру подходит, по внутреннему надо вырезать. По качеству разница сразу видна, стандартные просто руками рвутся, а те режутся немного с усилием. Клей в последнем сабе не убирал, просто срезал родные шайбы под корень, и вставлял новую между ними. Снаружи под шайбу клеил кольцо, которое соединяет родные киксовые шайбы, потому что шайба получается слишком высоко над корзиной, а с кольцом в самый раз. Подводящие выводил под колпак, сверлил диф, и там уже припаивал. После такой переделки никаких проблем нет, если сразу все аккуратно собрать. Саб пожестче становится, желательно сразу не наваливать, чтобы шайба размялась хорошенько, иначе может поломаться поперек волн. Вроде все сказал

 

ребят лучше найти 10"и шайбу, от аешной ничего не останется если под 4" резать :smile:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
ребят лучше найти 10"и шайбу, от аешной ничего не останется если под 4" резать :smile:

У пропауэра шайба 8", у меня нормально играет с резаной

Ссылка на комментарий
У пропауэра шайба 8", у меня нормально играет с резаной

 

какая высота намотки катушки? это реально глупо для 4" использовать 8" шайбы)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
какая высота намотки катушки? это реально глупо для 4" использовать 8" шайбы)

 

Высоту не мерил, надо померить будет ) Что есть, тем и обходимся :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...