Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кучка вопросов по сабу и усю.


Eiskboy

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, имею усь Blaupunkt 470(4х канальный) и саб Fusion 're pk 2120,а также ГУ Sony DSX-A35UE, которое имеет один общий разъем содержащий в себе питание и выходы на 4 колонки,а так же два разъема (L R) типа "тюльпан" для межблочника "rear".

 

От головы подключены передние колонки напрямую, а задние через усилок(врезал в проводку разъема переходник на межблочник)

Саб подключен мостом на 3,4 канал усилителя, на 1й,2й каналы по одному фронту повесил

Вопрос в следующем- почему эта конструкция не хочет жить? То есть, вся работает, если не подключать фронт к усилителю, так только воткнул разъем, раздается в сабе щелчек и всё замолкает, кроме саба, но и он играет, как будто из за стенки где то в далеке. Если отсоединить REAR,а потом фронт подключить, то фронт играет нормально,а вместе с REAR не хочет, а вот если разъем фронта вставить так чтобы контактировал только плюс, то вся конструкция работает, но фронт играет в половину тише.

Если кто то что то понял из выше написанного, подскажите

Изменено пользователем Eiskboy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала ГУ поменяй и не занимайся ерундой типа вот этого:

(врезал в проводку разъема переходник на межблочник)

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Понятно, но скажите почему если напрямую колонки подключить, то работает,а через усилитель нет? Я конечно профан, и мне это не понятно

Ссылка на комментарий

И кто подскажет где можно найти различные схемы организации всех элементов аудиосистемы

Ссылка на комментарий

Всё правильно,только у тебя один линейный выход!!!!

Подключать надо через Y развитлитель...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Думаю может поможет понять суть написанного?

Я вот по твоей схеме ниче понять не могу. с ГУ левый правый фронт подключен к динамикам, а левый правый тыл как так к усилителю подключен? Такое ощущение, что ты выхода гу подключил к выходам усилителя. :lol: R и L это межблоки?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...