Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кучка вопросов по сабу и усю.


Eiskboy

Рекомендуемые сообщения

HP срезает нижние частоты? То есть для саба регулятор в ноль ставить? Саб работает от 30 до 320гц. А регулятор в диапазоне 50-250гц. Что куда крутить? Или где можно почитать разжеванное?

В двух словах, ХП это для акустики, порезать снизу, а для саба надо включить ЛП и резать его сверху. А насколько резать это уже от многих факторов зависит, тут могу только на слух посоветовать.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй лп поставить примерно 80, а там уже регулируй, а акустику хп примерно от 100-120.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

А чтобы сеть не вырубалась при играющей музыке в момент включения зажигания, что нужно? Аккум больше или что то другое?

Ссылка на комментарий

В смысле в момент запуска двигателя? Не знаю, у меня два АГМ и ГУ напрямую подключено к АГМ и все равно вырубается.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
А чтобы сеть не вырубалась при играющей музыке в момент включения зажигания, что нужно? Аккум больше или что то другое?

 

Кинь +и- напрямую с АКБ на ГУ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Хотя минус идёт на корпус. И кстати, когда поставил усилок, минус его кинул на кузов и видать зря так сделал, может конечно это не из за этого, но кузов стал сильно тянуть на себя пыль и частенько статика бьёт. Наверное минус нужно на аккум протянуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...