Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курильская грида. С ростовским уклоном.


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

Кратко~ я жека. Сам с ростова я военнослужащий служу на острове шикотан который находиться в тихом оке. в каком роде войск не скажу незя. У меня машинка в ней обычный повседнев но сделланый мастерами автозвука командой страдивари. Я всеми вибрами своей души хочу учавствовать но отпус уже был так что не судьба только на следуший год приеду. Я через друга заказал еше колонок в машину денег ему отослал на шумку тоже денег отослал а он все купил и сказал ему некогда вобшем почему я пишу все это да фиг его знает просто пишу. И я очень бы хотел в ступить в команду страдивари но это мечты я буду стремиться к тому чтоб стать лучше и я хочу сказать всем парням и дамам кто сидит на этом форуме и кто занимаеться автозвуком вы молодцы я вам всем завидую белой завестью. Хоть мы и ругаемся орем наезжаем друг на друга всеже мы спортцмены и одна какая не кокая но семья. С уважением ко всем кто связан с этим делом. Жека.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Успехов в Службе!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Спасибо еще 2 года и все я дома в ростове. Главное чтоб этот спорт не умер за эти годы а то будет очень обидно.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

не умрет! станет еще стабильней! и будут выше резы!

 

успехов в службе!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Кратко~ я жека. Сам с ростова я военнослужащий служу на острове шикотан который находиться в тихом оке. в каком роде войск не скажу незя. У меня машинка в ней обычный повседнев но сделланый мастерами автозвука командой страдивари. Я всеми вибрами своей души хочу учавствовать но отпус уже был так что не судьба только на следуший год приеду. Я через друга заказал еше колонок в машину денег ему отослал на шумку тоже денег отослал а он все купил и сказал ему некогда вобшем почему я пишу все это да фиг его знает просто пишу. И я очень бы хотел в ступить в команду страдивари но это мечты я буду стремиться к тому чтоб стать лучше и я хочу сказать всем парням и дамам кто сидит на этом форуме и кто занимаеться автозвуком вы молодцы я вам всем завидую белой завестью. Хоть мы и ругаемся орем наезжаем друг на друга всеже мы спортцмены и одна какая не кокая но семья. С уважением ко всем кто связан с этим делом. Жека.
Дай отгадаю - моряк!!!!! да? Удачи в службе!!!
Ссылка на комментарий

Да какой нафиг умрет! Столько новых ништяков появляется, мне на форуме классическом пишут и пишут про то как сделать сабы, как настроить, про расчеты. В общем пополнение прет, и я уверен это только начало! Когда-нибудь мы сожгём мистери напалмом, и да прибудет с нами сила и время более мощных ништяков, о бассклубовцы!

 

ЗЫ чот накатило:mocking:

удачи в службе! Тож хотел летом, дак на осень оставил военком(((

Ссылка на комментарий

Угадали. Ну это радует так как я один фиг буду приезжать в отпуск и буду усиливать свое железо думаю страдиварики помогут. Хочу буду учавствовать полюбому есть огромное желание но нет шас возможности все это долбанное растояние. Всех угошу бухлом после своего первого выступления думаю это будет супер драйф. эх побыстрее бы уже я жду не дождусь. Когда и мое железо начнут обсуждать хд, но это пока мечты.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...