Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба DD,JL,DC...


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

ну тогда по легкости подвиги Аа Майхем 18"всех уделал 302грамма!длинный ход,три кольца магнита,3х катуха,

 

Неее:biggrin:

Это у них на 12" такой вес.

Подвижная часть на FI SP4 540+ грамм, разница между катушками у Fi sp4 4" и Mayhem 3" порядка 30-40грамм в зависимости от высоты намотки.

Остальное что называется - идентично.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну тогда по легкости подвиги Аа Майхем 18"всех уделал 302грамма!длинный ход,три кольца магнита,3х катуха,

 

Сам измерял или прочитал где-то?:lol: поставь подвижку на весы и увидишь цифру ровно в 2 раза больше:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ну если наши чешут, но при этом работают быстрее в большинстве случаев чем конкуренты, то сколько весят конкуренты мне интересно :biggrin:

Но тут вся фишка в другом, вес не показатель хорошести или плохости. Тяжелые подвиги просто мегакруто играют на низах и делают жир, лёгкие более разнонаправленные и все то. Если ставить цель прям чёрные чёрные негры то тот же Zv4 меня бы вполне устроил со своим весом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну если наши чешут, но при этом работают быстрее в большинстве случаев чем конкуренты, то сколько весят конкуренты мне интересно :biggrin:

Но тут вся фишка в другом, вес не показатель хорошести или плохости. Тяжелые подвиги просто мегакруто играют на низах и делают жир, лёгкие более разнонаправленные и все то. Если ставить цель прям чёрные чёрные негры то тот же Zv4 меня бы вполне устроил со своим весом

 

Да одинаково все весят - если части схожие.

К примеру у нас и DC некоторые дифы идентичны, некоторые отличаются(легче, те что ставим на BB).

У DD дифы непресованные(в сборе с подвесом) легче на 20-30гр, но при это существенно уступают в прочности нашим.

 

 

Диффузор DD

b5037e727b1e.jpg

ccc1d694352a.jpg

Диффузор от PRIDE BB

972ee9dae73f.jpg

36c0b6f9e14b.jpg

 

Диффузор DC 4xl/ PRIDE T

2cec4d6cb71d.jpg

 

 

 

И групповое фото

c123cdf2adc3.jpg

Ссылка на комментарий

Кстате, Эдуард а почему бы вам не продавать запчасти для сабов, я имею ввиду катушки корзины дифы без моторов. Этот рынок абсолютно не занят, а потребность встречается довольно часто. Корзины у вас типовые в большинстве своём. Дифы и катушки впринципе тоже. Мотор ваша разработка его можно не продавать.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Кстате, Эдуард а почему бы вам не продавать запчасти для сабов, я имею ввиду катушки корзины дифы без моторов. Этот рынок абсолютно не занят, а потребность встречается довольно часто. Корзины у вас типовые в большинстве своём. Дифы и катушки впринципе тоже. Мотор ваша разработка его можно не продавать.

 

Они(корзины) уже скоро перестануть быть "типовыми", но об этом позже.:smile:

Шайбы у нас строго свои.

Дифы тоже обновятся в след году.

По продаже ЗЧ - не думал об этом. Скажем так - для меня розничная торговля - это утопия. Производство, развитие ассортимента и изделий, конкуренция, какие то трудности(типо роста курса) и т.д. - вот что дает порцию огромного позитива.

"Каждому свое" в общем.

Ссылка на комментарий

EddyFierce,

Оффтоп

Эдик может подсобиш с комплектухой,а то "мертвецов"много накопилось)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
DC 4 XL размеры 10,12,15,18. Mms 171.77 g 213.7g 306.7 g 346.7 g

hertz hx 380 d mms 224

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...