Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Профи помогите найти замену R-ке!!!!


Гость H.e.r.t.z.

Рекомендуемые сообщения

"очень хочеться качественного баса!!!!" с каких пор помпа hcca даёт качественный бас?

 

Ну тогда Morel Ultimo, цена как и у HCCA но зато уже совсем другой класс (ИМХО). Морел он и в Африке Морел :winner_first::biggrin:!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В системе которую буду собирать на первом месте безусловно качество звучания т.к. делаю для себя на повседнев. Но и на соревнованиях надо побывать. Я тоже склонялся к JL , но какой дин взять??? Надо еще усь подобрать не дороже 15-17т.р.:scratch_one-s_head:

 

я вижу ты не очень внимателно читал тему

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я вижу ты не очень внимателно читал тему

 

Да чё то я проипал это сообщение :sad:.

Ну тогда я так думаю Морел !:winner_first:

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

лично я не думаю что морель будет делать давление в машине...:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
лично я не думаю что морель будет делать давление в машине...:sarcastic:

 

Ну тогда ты себе противоречишь, чувак ведь хочет качество а не давку:biggrin:. А качество давкой не определяется, а вроде как на слух.

SQ на 88-90дб слушается и оценивается!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
Ну тогда ты себе противоречишь, чувак ведь хочет качество а не давку:biggrin:. А качество давкой не определяется, а вроде как на слух.

SQ на 88-90дб слушается и оценивается!

 

ты внимательно прочитай тему..или хотябы те фразы которые я выделил тебе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

В системе которую буду собирать на первом месте безусловно качество звучания т.к. делаю для себя на повседнев. Но и на соревнованиях надо побывать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

какая всеже суровая публика у нас :sarcastic:

 

ребят, вы первое сообшение еще раз гляньте :wink: нужно громко и долго, на уровнях где Р-ки вонять начинают...под негров и клубняк...все ссылки на "качество" в этом разрезе надо рассматривать...какой блин w6? какой морель? тут нужен ход и перегрузочная способность...имхо канешно :sarcastic:

 

видео правда никто не оценил? ниче что музыка только в одной машине? и это одна 12ка треплет две рядом стоящие машины? ...наверное и правда у нас тут самая искушенная публика :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
какая всеже суровая публика у нас :sarcastic:

 

ребят, вы первое сообшение еще раз гляньте :wink: нужно громко и долго, на уровнях где Р-ки вонять начинают...под негров и клубняк...все ссылки на "качество" в этом разрезе надо рассматривать...какой блин w6? какой морель? тут нужен ход и перегрузочная способность...имхо канешно :sarcastic:

 

видео правда никто не оценил? ниче что музыка только в одной машине? и это одна 12ка треплет две рядом стоящие машины? ...наверное и правда у нас тут самая искушенная публика :lol:

 

ув.Skillz ты бы сам вчитался в тему...никто не понел смысла этого видео..ну трясёт всё вокруг ну и чё?он ищет саб на повседнев с хоть каким то качеством

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
В системе которую буду собирать на первом месте безусловно качество звучания т.к. делаю для себя на повседнев. Но и на соревнованиях надо побывать

 

А чё прям сразу по SPL мож по SQ соревнования!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
какая всеже суровая публика у нас :sarcastic:

 

ребят, вы первое сообшение еще раз гляньте :wink: нужно громко и долго, на уровнях где Р-ки вонять начинают...под негров и клубняк...все ссылки на "качество" в этом разрезе надо рассматривать...какой блин w6? какой морель? тут нужен ход и перегрузочная способность...имхо канешно :sarcastic:

 

видео правда никто не оценил? ниче что музыка только в одной машине? и это одна 12ка треплет две рядом стоящие машины? ...наверное и правда у нас тут самая искушенная публика :lol:

 

Я видеот оценил - Зачёт !:good:

 

В связи с этим и предложил HCCA!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
ув.Skillz ты бы сам вчитался в тему...никто не понел смысла этого видео..ну трясёт всё вокруг ну и чё?он ищет саб на повседнев с хоть каким то качеством

 

а кто сказал что там качества нет? на видео какбы сложно показать "качественный бас" ...а вот бас осязаемый пожалуйста...

 

впрочем я смотрю со своей колокольни...ко мне часто приходят люди с различными запросами в отношении будующих систем...и я, что характерно, очень часто понимаю истинное значение тех или иных фраз...но это лирика

 

опять же, и канешно имхо, когда человек говорит что слушает рок или аккустику и просит качества, это одно...а когда качество в контексте негры, хочу громко, и палю две р-ки - это уже немного другое...хотя и здесь безусловно есть "качество" и не очень качество

 

так вот, SA12 в низконастроенном ФИ, как на видео, даст абсолютно все качество для указанных авторрм жанров и даже больше....при этом будет жить...но это опять же только мое, наверняка предвзятое, мнение

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Тоже тему создам, вижу здесь люди адекватные, чувствую помогут и разъяснят чё по чём!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...