Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Профи помогите найти замену R-ке!!!!


Гость H.e.r.t.z.

Рекомендуемые сообщения

а кто сказал что там качества нет? на видео какбы сложно показать "качественный бас" ...а вот бас осязаемый пожалуйста...

 

впрочем я смотрю со своей колокольни...ко мне часто приходят люди с различными запросами в отношении будующих систем...и я, что характерно, очень часто понимаю истинное значение тех или иных фраз...но это лирика

 

опять же, и канешно имхо, когда человек говорит что слушает рок или аккустику и просит качества, это одно...а когда качество в контексте негры, хочу громко, и палю две р-ки - это уже немного другое...хотя и здесь безусловно есть "качество" и не очень качество

 

так вот, SA12 в низконастроенном ФИ, как на видео, даст абсолютно все качество для указанных авторрм жанров и даже больше....при этом будет жить...но это опять же только мое, наверняка предвзятое, мнение

ну может ты и прав в этом..я тоже высказал лично своё мнение...на вкус и цвет..тут дело выбора каждого..я себе выбрал жл 12в6 и я доволен на все 101%..ты за SA12..а что выберет создатель темы это стоит только за ним..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я видеот оценил - Зачёт !:good:

 

В связи с этим и предложил HCCA!

респект бро!

 

HCCA зачотный дин будь он хоть как-то доступен в России, кроме как штучно провезенный в чемодане ...а так на его ценник с учетом доставки можно купить 4 SA12 и с той же мощности что нужна для более-менее раскачки HCCA получить полную жуть (главное место найти в машине)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
респект бро!

 

HCCA зачотный дин будь он хоть как-то доступен в России, кроме как штучно провезенный в чемодане ...а так на его ценник с учетом доставки можно купить 4 SA12 и с той же мощности что нужна для более-менее раскачки HCCA получить полную жуть (главное место найти в машине)

 

Золотые слова! Вот поэтому выбор за HCCA (ИМХО)!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
ну может ты и прав в этом..я тоже высказал лично своё мнение...на вкус и цвет..тут дело выбора каждого..я себе выбрал жл 12в6 и я доволен на все 101%..ты за SA12..а что выберет создатель темы это стоит только за ним..

 

дык нивапрос )) JL w6 хороший выбор, это бренд который не делает фуфла (ну откровенного по крайней мере) и точно не в старших линейках...но ценник...впрочем, переплата за престиж это тоже часть любого бренда :wink:

 

посмотрим что выберет автор

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
дык нивапрос )) JL w6 хороший выбор, это бренд который не делает фуфла (ну откровенного по крайней мере) и точно не в старших линейках...но ценник...впрочем, переплата за престиж это тоже часть любого бренда :wink:

 

посмотрим что выберет автор

 

ну насчёт цены я и не спорю...но..заплатил 1 раз и забыл

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Гриша, так что на видео был SA-12 ??? :shok:

Скока их там ? От чего питаются ?::hair::

 

дык йопт)) о чем и речь - всего один SA12 !! я сам в шоке, поэтому и выложил... от хеликса 1000.1 кажись

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
дык йопт)) о чем и речь - всего один SA12 !! я сам в шоке, поэтому и выложил... от хеликса 1000.1 кажись

Мдя....заслуживает уважения ! :good:

Ссылка на комментарий
по мне так кусок дерь*а весом гдето в 40кг

 

На этом куске дерь*а (всего лишь одном) давят 143- 145 точно не помню, на америкосовском форуме :wink:, а это вам не четыре сандали которые тоже давят стокоже судя по видео на ютубе(ссылку не хочу искать, но наверняка уже видели). Против сандалей ничё не имею, на слышан о них - только положительные отзывы:good:.

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
На этом куске одном дерь*а давят 143- 145 точно не помню, на америкосовском форуме :wink:, а это вам не четыре сандали которые тоже давят стокоже судя по видео на ютубе(ссылку не хочу искать, но наверняка уже видели). Против сандалей ничё не имею, на слышан о них - только положительные отзывы:good:.

 

ну и чё?на одной ерке парень 148+ сделал а есть такие на форуме кто за 150 уходил

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
На этом куске дерь*а (всего лишь одном) давят 143- 145 точно не помню, на америкосовском форуме :wink:, а это вам не четыре сандали которые тоже давят стокоже судя по видео на ютубе(ссылку не хочу искать, но наверняка уже видели). Против сандалей ничё не имею, на слышан о них - только положительные отзывы:good:.

 

у нас давят 144.9 на одном сандале 8го размера :wink: и http:// http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=208439#post208439

 

давайте лучше не будем переходить на личности :sarcastic:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
у нас давят 144.9 на одно сандале 8го размера :wink: и http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=208439#post208439

 

давайте лучше не будем переходить на личности :sarcastic:

 

Всёж зависит от правильности акустического оформления - Корпус, Фазик шумка итд.

Ну и канешно же зависит ещё и от компонентов (Усилитель), и настройка его же!

 

На 8" это канешно респе:winner_first:ктос!

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=369 144 на 1 12" пролежне который стоит в районе 3х рублей:sarcastic:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...