Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ток утечки в состоянии покоя


Рекомендуемые сообщения

недавно обнаружил что жрёт рэле каторое отключает мафон и гаджеты от сигналки,сигналка старлайн , у неё есть режимы рэле НЗ-НР(нормально замкнуто-разомкнуто) поэтому при срабатывании сигналки, г\у отрубается а рэле остаётся замкнутым, и жрёт. в моём случае 0,18мА,настройки поменял на НР,рэле переподключил,и всё ок

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
недавно обнаружил что жрёт рэле каторое отключает мафон и гаджеты от сигналки,сигналка старлайн , у неё есть режимы рэле НЗ-НР(нормально замкнуто-разомкнуто) поэтому при срабатывании сигналки, г\у отрубается а рэле остаётся замкнутым, и жрёт. в моём случае 0,18мА,настройки поменял на НР,рэле переподключил,и всё ок

 

с сигналкой не разбирался, во всяком случае не от нее ноги растут, вот у людей по 3 уся и все впорядке, а у меня емана один calcell и мозга мне делает. Так то не должно быть? может что внутри?

Ссылка на комментарий

отключи разъем от гу и померь потребление.

Желтый и красный питания на мафоне наверно вместе скрутил?

:drinks:

Ссылка на комментарий
отключи разъем от гу и померь потребление.

Желтый и красный питания на мафоне наверно вместе скрутил?

 

+1 подключи мафон через замок и будет тебе 0.03:good:

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий
отключи разъем от гу и померь потребление.

Желтый и красный питания на мафоне наверно вместе скрутил?

 

Гу так и подключенно, это понятно. 0.27 она своих забирает если панелька на месте...... От усилка откидывался рем. И я непосредственно мерил один участок. Мультик в разрыв +АКБ и +силы (кроме уся на ней не чего не сидит)

Ссылка на комментарий
Гу так и подключенно, это понятно. 0.27 она своих забирает если панелька на месте...... От усилка откидывался рем. И я непосредственно мерил один участок. Мультик в разрыв +АКБ и +силы (кроме уся на ней не чего не сидит)

Время ждал на заряд кондеров уся?

И 0.3 А не высосут за ночь АКБ.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Время ждал на заряд кондеров уся?

И 0.3 А не высосут за ночь АКБ.

Время не выжидал. под сигналкой 0.62A. Почти сутки машина не заводилась.

Ссылка на комментарий
Время не выжидал. под сигналкой 0.62A. Почти сутки машина не заводилась.

0,62 это в разрыв плюса от акб ?

Если так, то надо закрыть все двери, нажать на всяк случай концевик капота, замерять на самом большом пределе (10А) и выждать не сколько минут. После подачи плюса потребление от штатки будет, потом уйдет до нормальных 0.02А от сигналки

:drinks:

Ссылка на комментарий
0,62 это в разрыв плюса от акб ?

Если так, то надо закрыть все двери, нажать на всяк случай концевик капота, замерять на самом большом пределе (10А) и выждать не сколько минут. После подачи плюса потребление от штатки будет, потом уйдет до нормальных 0.02А от сигналки

Спасибо! попозже попробую. Так понимаю кондеры уся на себя берут, при полном их заряде все нормализуется до потребления сигналки ну и мелочей там.

Ссылка на комментарий

Даже если лампочка на усе не горит при откинутой панели-не факт что усь не высасывает. Сам лично проверял, через раз даже усь включенным оказывался. Сделал тумблер на + мафона, и рем через тумблер на усь. Разница в утечке около 0,25. Между вкл и выкл

Ссылка на комментарий

У меня была такая проблема,я поставил в цепь автомат и в мороз его выключал,проблема изчезла.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...