Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилителя под bb12 2+2ом


Pawl1k

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать усь,есть три варианта 1. альфард ганибал HLX 1500.1 , кикс qs 900 или б/у кикс qs 1000,слушаю негров в основном короб фи 30hz,дайте дельные советы,уже всю голову сломал что взять,был у меня китайский магнум 2000.1 но он дикие наводки на саб давал и сдал я его по гарантии....

Ссылка на комментарий
помогите выбрать усь,есть три варианта 1. альфард ганибал HLX 1500.1 , кикс qs 900 или б/у кикс qs 1000,слушаю негров в основном короб фи 30hz,дайте дельные советы,уже всю голову сломал что взять,был у меня китайский магнум 2000.1 но он дикие наводки на саб давал и сдал я его по гарантии....

 

Вопрос бюджета не раскрыт...

Уси приведенные выше в каждом регионе стоят по разному. О какой сумме речь?

Ссылка на комментарий

Можно прайд 1200, примерно та же цена, зато качество. Если интересно, пиши в лс, есть интересные условия до понедельника:good:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Вопрос бюджета не раскрыт...

Уси приведенные выше в каждом регионе стоят по разному. О какой сумме речь?

 

альфард 10800 кикс 900 примерно также чуть дешевле может а б/у кикс 1000 9500 но с ним нет регулятора выносного,по питанию у меня плюс и минус 0га две кислоты по 60а гена на 135а масса на кузов,двигатель и плюс на гену 2га

Ссылка на комментарий

Из этого перечня от кикса 1000 будет играть лучше всего, лишь бы генератор его вывозил.

135А заЯвлено, но что там по факту - вопрос...

Ссылка на комментарий

тоже столкнулся с такой проблемой (2+2), хотел брать второй такой саб, но сейчас понял что в багажник они не влезут. считаю лучше взять 2 усила послабже и нагрузить каждый в 0,5 (мост в 1 ом).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...