Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чтоб выжать 155++ дб скок денег надо?


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

Сколько будет стоить железо какое железо? Название модель цена. Машина ниссан кашкай голый все штатное.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько будет стоить железо какое железо? Название модель цена. Машина ниссан кашкай голый все штатное.

 

4 ориона 152+1 aq20к+ прододка плюс и минус по 4 кг50+аккумы хавкер например 4 штуки 400-тые+ шумка тотальная+ короб правильный низкодавильный=155 на повседневе что здохнуть можно:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

у Страдивари 157+

стоимость железа - 1.000.000р:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
4 ориона 152+1 aq20к+ прододка плюс и минус по 4 кг50+аккумы хавкер например 4 штуки 400-тые+ шумка тотальная+ короб правильный низкодавильный=155 на повседневе что здохнуть можно:biggrin:

 

только батарейки и усь выходит 120-130 тыш,КГ выйдет 8 тысяч,шумка тотальная 20-25,фанера на коробочек 3 тыш:biggrin:

сабы почем хз:flag_of_truce:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Сколько будет стоить железо какое железо? Название модель цена. Машина ниссан кашкай голый все штатное.

 

Мне нужен 1 соунд диджитал 16кд и будет 155+. Т.е рублей 80-100))) биохазу например еще меньше понадобиться:sarcastic: т.к у него рез выше)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Да это не мне меня знакомый достал узнай узнай. А если солокс 18 ку и под этот саб все железо подгонять сколько это денег? Он драгстеров не хотит.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

155 это не просто,чтоб под дин железо подгонять....чёт как-то по детски звучит..:boredom:

и на драгах SPL не закончился:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тут вопрос ребром ставить надо-повседнев и рез на музе или на синусе? имхо-повседнев в разы дороже выходит-а я как раз про него и писал

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
тут вопрос ребром ставить надо-повседнев и рез на музе или на синусе? имхо-повседнев в разы дороже выходит-а я как раз про него и писал

 

дак тема никчёмная,это для знакомого.....он сам бы тут и спросил,а так лишь бы здесь трепануться.......тем более ,что мы ваще не знаем чё за знакомый,мож ему ваще темки начинающих надо читать....:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дак тема никчёмная,это для знакомого.....он сам бы тут и спросил,а так лишь бы здесь трепануться.......тем более ,что мы ваще не знаем чё за знакомый,мож ему ваще темки начинающих надо читать....:praising:

 

да просто уже бесят темы -а можно ли? или как играть буде и т.д, да ты зделай лучше и попробуй как и нам всем расскажи, а то просто воздух трясем((((,у всех уши разные-мне вот тихо уже было а корешка посадил в машинку и качнул-он горит весь день так уево было что чуть не блюванул вечером:biggrin:, так что вопрос НИ О ЧЕМ

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Это не моя прихоть он попросил узнать хотит железо для давки и указал какие фирмы не стоит учитывать при этом это драгстер велас длс и пионер. Вот . А то что под дин железо подгонять это да я ступил базара нет. Понял осознал исправлюсь товаришь командир ггг.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
у Страдивари 157+

стоимость железа - 1.000.000р:sarcastic:

 

164+ железо 700000(примерно ) и работа :wink:

12ка это демокар там не рез главное а узноваемост машины и брэнда :wink:

Ссылка на комментарий

Не спорю может и надо темки для начинающих читать. А трепаться не кто не собираеться и сотресать воздух тоже. У меня финансовая возможность есть поставить себе нормальное железо но нет меня в ростове я военный. Если делать или заказывать чтолибо на свою машину это я сам должен присутствовать. Да не спорю я новичек в этом деле. У меня есть огромное желание сделать что то самому вы даже не представляите какое огромное это желание. Я заипался уже без колес и без музла. И мне не 15 лет чтоб балоболит перед вами.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...