Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запитываем кекс 1.1000 в 0.5 ом


Рекомендуемые сообщения

Купил себе этого монстра, ни чем не хвастаюсь, так как знаю, что усь не лучший в целом, но за данный бюджет среди новых, пожалуй, только он. Чем хочу запитать: есть несколько вариантов

 

1) гена с люкс приоры 115А (она и только она, никаких элдиксов и стартвольтов) + эксайд ек700 в багажник + кислота на 70ач под капот

 

2) обычный гена 80А (ваз 2114) + желтая оптима 55ач под капот

 

3) гена с люкс приоры 115А + эксайд ек700 под капот + дельта 55ач в багажник

 

По питанию много чего написано, половина пользователей форумом пишет полную ху**ю, кто-то пишет ровные посты. От этого всего голова кругом. Быть может и мои вышеперечисленные варианты далеко не лучшие и вообще полным бредом являются. Все же прошу вашей помощи, оценить вышеназванное, может быть кто-нибудь предложит что-то свое. Выстрелы и соревнования меня не интересуют, слушать мне на повседнев пару фх12". Проводка конечно кг50. В системе есть еще пара усилков на фронт, но это уже не так важно

Ссылка на комментарий
3 вариант . Про усилки а фронт как это не важно? Или они не едят ничего)

 

Ну там не такие серьезные. хл 500.4 на две пары х6с и м54 на пару 25нео

Ссылка на комментарий

я за 3ий вариант!питания много не бывает!одна оптима под капотом тебя не спасет!продублировать плюс и минус с гены на подкапотный аккум,и продублировать на кузов!

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
я за 3ий вариант!питания много не бывает!одна оптима под капотом тебя не спасет!продублировать плюс и минус с гены на подкапотный аккум,и продублировать на кузов!

 

Это само собой разумеется) Надеюсь этого мне хватит, если же нет (не дай Бог) еще дельту воткну, думаю место найдется :smile:

Ссылка на комментарий

машина какая? если ваз классика.то придется еще со шкивами и с ремнями повозится

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...