Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опыт использования jbl 2200/1 bpx


Рекомендуемые сообщения

эт почему это ???

кстати, тоже не понял, еще на старых добрых эрках в далеком 2005-06 году пробовал и так и так подключать, по-моему разницы вообще ни какой, даже теоретически понять не могу различную безопасность от одного вида коммутации к другому:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это да, дело в том, что производитель обещает в мануале практически одну и ту же выходную мощь при разном подключении катух, на деле оказалось все в точности да наоборот:smile:

 

этот тот усил, который сам накидывает напругу на выходе при увеличении сопротивления нагрузки ???

Ссылка на комментарий

ничего не наоборот...усилитель выдаёт одинаковую мощность и в том и в другом случае,просто при низком сопротивлении нагрузки ток идёт больший и транзюки раскачиваются раньше..от этого кажется,что мощнее..

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
ничего не наоборот...усилитель выдаёт одинаковую мощность и в том и в другом случае,просто при низком сопротивлении нагрузки ток идёт больший и транзюки раскачиваются раньше..от этого кажется,что мощнее..

 

:biggrin:если ток идет бОльший, то как мощность будет одинаковой ???:wink:

 

скажем при одинаковом выходном напряжении...

Ссылка на комментарий

с реализацией рокфордов тут видимо сильно глухо да ребята?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
с реализацией рокфордов тут видимо сильно глухо да ребята?

 

У Александра007 есть,http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=89862

2000-http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90227

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

чет смотрел плохо видимо барахолку, написал ему, спасибо парни:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

"Проданы"-написал мне александр007

а с 2000ком имел дело, хорошие конечно мощники, но как-то не рискую брать олдскул версию, больно нежные они, хотя это вопрос наверное психологии, я просто знаю, что буду каждые пять минут подбегать к багажнику и смотреть как он там сволочь себя чувствует

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
это да, дело в том, что производитель обещает в мануале практически одну и ту же выходную мощь при разном подключении катух, на деле оказалось все в точности да наоборот:smile:

Как же ты не прав, производитель обещает правильные циферки :good: но не "одну и ту же выходную мощь при разном подключении катух" а одну и ту же мощность для разного сопротивления 1,2,4 Ома но при условии правильного подключения к усилителю и правильного переключения "переключателя" и даже мануал прикладывает как это правильно подключать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

 

у Александра один я купил другой он корешу своему продал)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

бгггг сравнить дЭдЭ с рокки - ну это совсем капец)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Как же ты не прав, производитель обещает правильные циферки :good: но не "одну и ту же выходную мощь при разном подключении катух" а одну и ту же мощность для разного сопротивления 1,2,4 Ома но при условии правильного подключения к усилителю и правильного переключения "переключателя" и даже мануал прикладывает как это правильно подключать.

 

все субъективно, умных форумов не курил, что ушами слышал, то и проецирую в текстовом виде сюда, на счет разных вариантов подключения к усилителю знаем, всяко пробовали, переключатель мост/параллель, был переведен в положении мост, так я пробовал цеплять саб мостом в 3 и 0.75ом, а после на каждый канал по катушке в параллель, остановился в мостовом на 0,75:flag_of_truce:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
бгггг сравнить дЭдЭ с рокки - ну это совсем капец)))

 

бгггг о сравнении нет и речи, я в курсе о ядовитости форумчан, когда речь заходит о сравнении несравненных:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
все субъективно, умных форумов не курил, что ушами слышал, то и проецирую в текстовом виде сюда, на счет разных вариантов подключения к усилителю знаем, всяко пробовали, переключатель мост/параллель, был переведен в положении мост, так я пробовал цеплять саб мостом в 3 и 0.75ом, а после на каждый канал по катушке в параллель, остановился в мостовом на 0,75:flag_of_truce:

Не надо мучить хороший усилок, он способен работать мостом на сопротивление не ниже 2 Ома.

для ниже есть другой вариант подключения .

::new_russian::

Ссылка на комментарий

какая такая ядовитость?) нету её) просто факты))) а дд даже от 1 ома - вообще никакой)))) и по мощще тоже))) рокки в 1-8 ом вообще сказка) жльку 1000й щас будем слушать - узнаем чокак))) у меня рф в 8 ом качал в ЗЯ 12в6 - звук просто сказка)))) что негры, что рок, что трансятина)

пы.сы. да, если брать дд - сажать на номинал не выше 0.5 ома, иначе вообще никак. но звук уже не то... увы и ах. но на 0.5 он лучше некоторых...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...