Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford T600-4 vs Mosconi Gladen one 120.4


evgen063

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотел спросить кто что бы выбрал между этими усями для фронта(двушка Audio sistem helon 165, акустика 2-х омная)? Сейчас стоит гладен 120.4, все устраивает, плюсом идут встроенная фокусировка сцены, плавный регулятор фазы на пару каналов, маленький размер. Но есть возможность взять рокфорд 600-4 б.у. Ценовой диапазон примерно одинаковый, моща тоже, оба не китай))

Ссылка на комментарий

Я бы не стал менять. Плюс у гладен активное охлаждение, рокфорд будет греться в 2 Ом

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

рокфорд прилично мощнее, на пищи будет хуже, на миды лучше. у самого был 600-2 через кроссы и на пищи играл, было неплохо. я б на твоем месте взял ,послушал оба и оставил что больше по душе. оба уся достойные

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

был 4х канальник рокки т серии. играл в 2х канальном режиме (каждая пара каналов мостом, каждый канал в 2ома) - усь чуть чуть теплый после пары часов игры в закрытой нише на жаре летом. так что не надо ляля))) да и рокки по звуку на мидах за обе щеки накидал москони as)))) про гладен не скажу, но вроде одна контора с моськой)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
рокфорд прилично мощнее, на пищи будет хуже, на миды лучше. у самого был 600-2 через кроссы и на пищи играл, было неплохо. я б на твоем месте взял ,послушал оба и оставил что больше по душе. оба уся достойные

 

если верить журналу АЗ то с москони сняли 216 вт на 2 ома, а по листу замера рокки 195 вт.

Ссылка на комментарий
если верить журналу АЗ то с москони сняли 216 вт на 2 ома, а по листу замера рокки 195 вт.

 

Все правильно только у рокки 200 в 4 Ом у т600-2 и 200вт в 2 Ом у т600-4

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
про гладен не скажу' date=' но вроде одна контора с моськой)))[/quote']

гладен ниже серия, соотвественно должно быть похуже москони ас

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

но на вч - я бы не стал ставить рокки)) не то пальто, хотя фломастеры и уши разные.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
но на вч - я бы не стал ставить рокки)) не то пальто, хотя фломастеры и уши разные.

т.е. в двушку лучше все-таки москони гладен?

Ссылка на комментарий
т.е. в двушку лучше все-таки москони гладен?

 

Лучше роки на миды,а москони на пищи ;-)

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

рокфорд на миды, ЕОС Е 100АВ(150) на пищи, будет вообще супер по звуку. к тому же эос дешевле москони гладен

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Лучше роки на миды' date='а москони на пищи ;-)[/quote']

так они оба 4-х канальника, оба не оставить, только один.

Ссылка на комментарий

искал инфу по усям, нашел вот такой тест рокфорда)http://www.12v-club.ru/articles/2/2628/index.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...