Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Velas 1108d


Рекомендуемые сообщения

На выходе три транзистора 640 которые надо впаять. их впаиваешь усь не включаеться .через бп если пробовать пару раз то пробивает один транзистор . В чем может быть проблема если их не впаивать на выходе постоянка (((

Ссылка на комментарий

Родион.1991, Интересный ты человек,,, ты по палил непонятно сколько запчастей, а на мастера скупишься!Я бы подсказал,но увы дар экстрасенса мне не достался от природы,,, проблема может быть В драйвере в питании,даже в печатной плате,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Автор это тебе шанс поменять велас на норм усь...я серьезно:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Родион.1991, У тебя одно плечё открыто)) второе впаиваешь и у тебя СКВОЗНЯК,он и убивает ключи!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Родион.1991, У тебя одно плечё открыто)) второе впаиваешь и у тебя СКВОЗНЯК,он и убивает ключи!

 

дак было бы где ремонтировать отдал бы в ремонт у нас их не делают

:nea:

Ссылка на комментарий
Родион.1991, У тебя одно плечё открыто)) второе впаиваешь и у тебя СКВОЗНЯК,он и убивает ключи!

 

дак куда посмотреть вот транзисторы новые купил попробую поменять все . когда все выпаиваешь постоянки нет . если не получиться и мучаться не буду возьму кикс 1.600 а велас в мусорку

Ссылка на комментарий
дак куда посмотреть вот транзисторы новые купил попробую поменять все .

 

Смысл менять все транзисторы если они горят? Тут очевидно что проблема не в них, поэтому можешь не выбрасывать деньги на ветер. Ищи проблему в драйвере, обвязке, как писал динозавр, и не забывай запускать усилок через бп с ограничением тока, а то допалишь и его реально можно будет подарить бичам на металлолом.

Ссылка на комментарий

Я же говорю,купили не исправный, в надежде что неисправны могут быть только ключи!В результате пол ведра еще сожгли и потратили больше чем новый стоит :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Я же говорю,купили не исправный, в надежде что неисправны могут быть только ключи!В результате пол ведра еще сожгли и потратили больше чем новый стоит :biggrin:

 

короче выпаял все выходные и стал по паре впаивать новые и очень интересно он стал работать и играть. буду смотреть далее .

Ссылка на комментарий
:biggrin:это не выход

 

короче все выпаял весь выход и постоянки нет потом по одному впаивал и работало норм потом опять постоянка появилась.. тестором не звоняться транзисторы . как только пару опять постоянка похоже что то дожег окончательно ))))

или не знаю куда посмотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...