Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground zero GZPW 38spl


Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи !

Возникло достаточно вопросов насчет установки в общем по порядку что имеем: саб ground zero 38spl номинал 1500 ватт, чувст. 93 ДБ собираюсь его качать усил kicx 1.900 и первый вопрос пойдет ли этот усил ?

Если да то какой набор для подключения к нему взять ?

И как сделать к нему достойное питание ?

Изменено пользователем The alexs
Ссылка на комментарий

Во первых динамик называется GZ RW38 spl а не серия Повер как в загаловке темы. Во вторых если все хочешь делать самостоятельно укажи бюджет на проводку и вообще на все остальное.

Лично мое мнение тянуть нужно 50 квдратов плюса и минуса неважно какой фирмы. Желательно докинуть агм в багажник. И еще не забываем про дубляж проводки с генератора. И еще номинал динамика далеко не полтора киловата. Динамик это начального уровня с хорошей чувтвительностью, но ждать от него сверхестественного не стоит. На твоем месте я бы обратился в студию за запилом короба и настройкой уся. А протяжки можно и самому закинуть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Во первых динамик называется GZ RW38 spl а не серия Повер как в загаловке темы. Во вторых если все хочешь делать самостоятельно укажи бюджет на проводку и вообще на все остальное.

Лично мое мнение тянуть нужно 50 квдратов плюса и минуса неважно какой фирмы. Желательно докинуть агм в багажник. И еще не забываем про дубляж проводки с генератора. И еще номинал динамика далеко не полтора киловата. Динамик это начального уровня с хорошей чувтвительностью, но ждать от него сверхестественного не стоит. На твоем месте я бы обратился в студию за запилом короба и настройкой уся. А протяжки можно и самому закинуть

 

Насчет названия то что с буквой перепутал кто знает тот поймет перепутать с чем то врядли можно. Бюджет не сильно великий, про дубляж в курсе, но вот к сожалению студии нет в моем регионе, короб запилю сам чертеж имеется

А вот готовый набор подключения не подскажешь? я не имею ввиду провода 50кв что б там были

Ссылка на комментарий
Насчет названия то что с буквой перепутал кто знает тот поймет перепутать с чем то врядли можно

Как раз таки можно GZRW стоит в районе 10 тысяч а GZPW стоит 60 тысяч и это уже абсолютно другого уровня железка.

Ссылка на комментарий

А вот готовый набор подключения не подскажешь? я не имею ввиду провода 50кв что б там были

 

Готовые наборы шляпа, бери кг50 и межблок дакс, намного лучше чем набор

Ссылка на комментарий
Как раз таки можно GZRW стоит в районе 10 тысяч а GZPW стоит 60 тысяч и это уже абсолютно другого уровня железка.

 

Ну ясно поменял уже

Ссылка на комментарий
Готовые наборы шляпа, бери кг50 и межблок дакс, намного лучше чем набор

 

А усил kicx 1.900 будет его качать ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...