Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чип тюнинг Octavia


xapek

Рекомендуемые сообщения

Вот тут нарыл в инете что можно сделать некий чип тюненг октавии 1,6 , кто нить в курсах реально ли это? Полазив еще по сайтам увидел конские цены на этот чип аж 10 килорублей.Кто что скажет ? :hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Есть вот такая фирма revo-technik.ru.Прошивали у нескольких моих знакомых машины(VAG)Прибавка была более чем ощутимая,НО!!!!Все моторы были ТУРБОВЫЕ.На атмосфернике такого объёма ты разницы скорее всего не почувствуешь,разве что в расходе топлива.И ещё,ценник 16р.

Ссылка на комментарий
Есть вот такая фирма revo-technik.ru.Прошивали у нескольких моих знакомых машины(VAG)Прибавка была более чем ощутимая,НО!!!!Все моторы были ТУРБОВЫЕ.На атмосфернике такого объёма ты разницы скорее всего не почувствуешь,разве что в расходе топлива.И ещё,ценник 16р.

 

про рево слышал , читал , но вот в том то и суть что нашел темы про атмосферник, рево кстати так и не отписался ( не ответил) занимаются ли они чиповкой 1.6::ass::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

У меня знакомый суперба прошивал но там дизель! Не сравнимо с бензиновым атмосферником. Так он конечно в точку быро уходит)

Ссылка на комментарий

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

deepreykztz, это скорее чип не двигла а педали )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Я считаю чиповку норм темой, если в двигло лезть не кайф, все же прибавка в моменте есть

Ссылка на комментарий
Поменять распредвалы с выхлопной+чип,вот это тема)))

 

А потом и коробка соответственно

Ссылка на комментарий

я на гольфе 4ом сделал чип, вырезал каталики и чип с отключением вторых лямбд (те что после катализаторов)

двигатель атмо не турбо, движок вр6 2.8 204лс, после чиповки разницу ощутил хорошую.

что больше всего нравится что когда сильно в педаль газа давишь то и при сбросе резком резко обороты падают, тем самым можно быстро переключить передачу, а если сбросить не выжав сцепление то буквально мордой в асвальт клюёт, по началу было не удобно но потом привык.

если плавно не сильно давить то все мягко и эластично.

после установки выхлопа на 76й трубе будет интереснее. сейчас примерно 220-230лс.

:good:

Ссылка на комментарий

обчно качественный чип стоит более 10к рублей,не стоит вестись на недопрошивку ЭБУ и тд.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...