Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

задача по метрологии


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Гы. Походу нужно было на пары ходить. Но это нормальное явление думать за день до сдачи.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гы. Походу нужно было на пары ходить. Но это нормальное явление думать за день до сдачи.

 

Главная и отличительная способность студента какая?

"Не знал,но вспомнил":biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гы. Походу нужно было на пары ходить. Но это нормальное явление думать за день до сдачи.

 

хожу не пропускаю))) на заочке нечерта не объясняют ведь :mad1:

,но все равно всем спасибо за разбор полетов этой белеберды.напишу то что вы мне предоставили)

Old School

Ссылка на комментарий
хожу не пропускаю))) на заочке нечерта не объясняют ведь :mad1:

,но все равно всем спасибо за разбор полетов этой белеберды.напишу то что вы мне предоставили)

 

На заочке учился чуть не офигел. Наша группа была первой по нашей профессии и на нас они получали акредитацию. Поэтому спрашивали по полной. Единственное, что покупал это инженерная графика, т.к. за 20 часов меня не научили грамотно делать чертежи. Остальное делал сам по учебникам. Брр больше учиться не хочу.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у нас вся группа развлекалась на этом предмете... препод - наша класснуха, старушка божий одуванчик :biggrin:

вот я на диплом и обломался несколько чертежей рисовать, заменил их моделью, за что и получил грамоту за лучший дипломный проект и приглашение пахать на заводе в должности инженера-конструктора... (за 5 тыщ :biggrin:)

 

А мне на работе дали 6-й разряд + надбавки за профмастерство. А вот мастера так и не сделали.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Класс точности это приведенная поргешность, т.е. ПП = (Хизм - Хшк)/Хшк*100%

:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...