Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы геннадиев с приоры 115А


Рекомендуемые сообщения

работал с таким генератором, так там одна силовая клемма и разъем с двумя клеммами, одна на возбуждение, другая фазовая. а термодатчик на клемме возможно у некоторых иномарок

Ну если датчегг в гене, почему тогда вольтаж не падает?уже часа полтора катаюсь(уж гена давным давно должен был нагреться)!псы:и все-таки думаю что он на 'клемме'!

Ссылка на комментарий
Ну если датчегг в гене, почему тогда вольтаж не падает?уже часа полтора катаюсь(уж гена давным давно должен был нагреться)!псы:и все-таки думаю что он на 'клемме'!

 

на улице холодно это раз,у тебя при езде идёт обдув,два,три поддержка постоянных оборотов не ХХ. встань постой на одном месте с фарами минут 30 вольтаж упадет.да и какие нахрен датчики в клемах,самим то не смешно,особенно в тазах.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Ну если датчегг в гене' date=' почему тогда вольтаж не падает?уже часа полтора катаюсь(уж гена давным давно должен был нагреться)!псы:и все-таки думаю что он на 'клемме'![/quote']

Брали гранту с таким генератором в апреле, напряжение было 14,4-14,5; в июле уже 14,1-14,2. К зиме снова возвращается 14,4

Ссылка на комментарий
да и какие нахрен датчики в клемах,в тазах.

 

а Вам никогда видать не приходилось видеть такую вещь 26dd60130dca.jpg?

bc827abc158c.jpg

или Вы думаете там целая плата должна быть?

вообщем проверю клемму(путем принудительного нагрева)там и узнаю точно!

а гадать незачем это!

Изменено пользователем igorekohrenel
Ссылка на комментарий

там тепловой рн, что ты тут гадаете

выпаиваете его, удлиняете все 5 или 6 ножек, выставляете за бампер и зимой и летом 14.7 вольт, я так на прошлой сделал, сейчас лень.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...