Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z18v4 220л порт 380кв


vitaly7777777

Рекомендуемые сообщения

Привет ребзы, вопрос таков не маловат ли порт фи 380 кв при 220 литров чистых минус объем корзины Дина, настройка 29-30 Гц, по ачх глянул полка вроде нормальная, собрал, проверил после сборки в настройке вроде не ошибся, но сомнения в том что нагрузка мне сказали на него большая будет, и привели какую то таблицу где порт фи под 18 дин это 400-450квадратов, чревато ли чем нибудь это, Моник саз3500, пара Агм по 100 ампер, гена мех 320

Ссылка на комментарий

Ты саб задушить решил? у меня на 2 12 380 кв) Порт делай порт 490 и рабочий 180 и будет тебе счасть )

Ссылка на комментарий

труба 250я с раскрывами - самый оптимал под 18ху.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ты саб задушить решил? у меня на 2 12 380 кв) Порт делай порт 490 и рабочий 180 и будет тебе счасть )

 

Почему задушить порт малой длины, там 38 см всего

Ссылка на комментарий
Почему задушить порт малой длины, там 38 см всего

 

причём щас длинна у тя дырка маленька!:peel:новый)

Ссылка на комментарий
причём щас длинна у тя дырка маленька!:peel:новый)

Есть вариант сделать саму дырку побольше, не перепиливая короб

Ссылка на комментарий
причём щас длинна у тя дырка маленька!:peel:новый)

 

Нужно всего лишь одну доску переставить и все, какие последствия вообще?

Ссылка на комментарий
Нужно всего лишь одну доску переставить и все, какие последствия вообще?

 

тебе порт увеличивать надо , квадратуру. соответственно изменится рабочий объём если порт г образный. если прямой то одну сенку передвинуть но при этом верхнюю и нижнюю сенку наращивать придётся . короче проще новый запилить на трубе.) авто хоть какое?

Ссылка на комментарий
причём щас длинна у тя дырка маленька!:peel:новый)

 

тебе порт увеличивать надо , квадратуру. соответственно изменится рабочий объём если порт г образный. если прямой то одну сенку передвинуть но при этом верхнюю и нижнюю сенку наращивать придётся . короче проще новый запилить на трубе.) авто хоть какое?

 

У меня рабочий 220 и он не меняется порт построен отдельно, как портом не играй объем не уменьшится

Ссылка на комментарий
У меня рабочий 220 и он не меняется порт построен отдельно, как портом не играй объем не уменьшится

 

Таз2114 в шви в несколько слоев

Ссылка на комментарий
тебе порт увеличивать надо , квадратуру. соответственно изменится рабочий объём если порт г образный. если прямой то одну сенку передвинуть но при этом верхнюю и нижнюю сенку наращивать придётся . короче проще новый запилить на трубе.) авто хоть какое?

 

И еще если я квадратуру увеличивать буду, придется и длину увеличить, вытесняемый воздух такой же будет по идее?

Ссылка на комментарий

425 хватит квадратов? или все равно 490 пилить, 490 получается ток объем литров на 5-6 уменьшить придется

Ссылка на комментарий

кв увеличишь длину тоже менять. мощьность у тебя норм. питание вроде тож норм. увеличивай порт и пробуй. должно остатся гдето 200 литров рабочего нормально.

Ссылка на комментарий
кв увеличишь длину тоже менять. мощьность у тебя норм. питание вроде тож норм. увеличивай порт и пробуй. должно остатся гдето 200 литров рабочего нормально.

 

В общем порт 490 квадратов длина получилась 54,7 настройка 30, завтра попробуем, что к чему

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...