Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор услилителя для 8штук dd redline 712


anton250893

Рекомендуемые сообщения

вне бюджета GZ получается, думаю даже с хорошей скидкой)

 

Если я пишу что в бюджете значит в бюджете чувак:))

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хорошо, если вопрос уже решен, но если нет:

Изначально задумайся о том, чем этот МОСТ будет "кормиться". Куда продуктивнее взять пару усей послабее, но вложиться в установку 2-3х генераторов, ампер так по 250+ каждый.

 

Пара 10К плит в наилучшем случае 15-18КВт чистого сигнала. Собственно источник на 800-1000А напрашивается сам собой, если конечно речь не о выстреле на 5 секунд.

 

не в качестве срача...

 

15-18 кВт в реальной системе, на музыке с них снять достаточно проблематично, к тому же, если это реальный музыкальный материал, а не абсолютно беспрерывный синус - аккумы и при одном хорошем генераторе вполне способны восстановиться.

 

Примеры из того, что я сам делал и сам видел - моя машина, пара аку20 + 3х400 хавкера и 1х300 хавкер, сингер 350 - на пару sq415 работают вечно, напряжение ниже 14 в не падает. Возможно, не самый удачный пример, всего пара сабов, хоть и достаточно сильных... Еще пример - машина Антохи с 8 шт. sq412 и парой м4а - там тоже всего один сингер (вроде на 350а), сколько батареек - не помню, так ей хватает!

 

Ставить уси небольшой мощности - спору нет - меньше трат на питание, но зачем тогда ставить мощные сабы? Их сложнее будет раскачать малой мощностью, для этого нужно что-то из линеек ниже брать.:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Скоро Квазар всех поглатит....http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82610

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
не в качестве срача...

 

15-18 кВт в реальной системе, на музыке с них снять достаточно проблематично, к тому же, если это реальный музыкальный материал, а не абсолютно беспрерывный синус - аккумы и при одном хорошем генераторе вполне способны восстановиться.

 

Примеры из того, что я сам делал и сам видел - моя машина, пара аку20 + 3х400 хавкера и 1х300 хавкер, сингер 350 - на пару sq415 работают вечно, напряжение ниже 14 в не падает. Возможно, не самый удачный пример, всего пара сабов, хоть и достаточно сильных... Еще пример - машина Антохи с 8 шт. sq412 и парой м4а - там тоже всего один сингер (вроде на 350а), сколько батареек - не помню, так ей хватает!

 

Ставить уси небольшой мощности - спору нет - меньше трат на питание, но зачем тогда ставить мощные сабы? Их сложнее будет раскачать малой мощностью, для этого нужно что-то из линеек ниже брать.:hi:

 

Я НЕ ЗРЯ подчеркнул в наилучшем случае.

Про ВЕЧНО, пару АКУ и один сингер на 350А споров разводить не будем. Если АКУ выкручивать не "в шишку", а поддавать "жару" на время замера, то конечно емкость дает о себе знать, и теже 400тые в течении пары минут отдадут 1200-1300А, а если подпереть это генератором в 300А, то действительно, минут 5 может есть, пока система не будет истощена.

 

В целом, когда прослушиваешь музыку, и РЕАЛЬНЫЙ ИМПЕДАНС далек от 1Ома, когда с пары М4А летит максимум 8КВт реальной мощности, а с учетом пиков и спадов усредненое значение мощности за теже 5 минут будет равно 4КВт`ам синуса - то да, может и хватает одного генератора на 350А...

 

 

Главное чтобы питание не было мало, а запас как известно вещь полезная.

Ссылка на комментарий
Хорошо, если вопрос уже решен, но если нет:

Изначально задумайся о том, чем этот МОСТ будет "кормиться". Куда продуктивнее взять пару усей послабее, но вложиться в установку 2-3х генераторов, ампер так по 250+ каждый.

 

Про питание не забываю, все будет по феншую, вопрос времени, главное к началу весны успеть все прикупить):good:

Изменено пользователем anton250893
Ссылка на комментарий
Скоро Квазар всех поглатит....http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82610

 

Слежу за темой, вариант чумовой, вот только когда поступит в продажу и сколько будет стоить остается загадкой:smile:

Ссылка на комментарий
Интересуют мнения о трампс T14.2KW.

 

однозначно лучше мостов из перечисленных тут усей.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ничессе... У нас в городе такой повседневчик планируется... А никто и не знает, что где и как.. В какой, хотя бы, автомобиль все ставится то будет? Гробик али стена?
Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ничессе... У нас в городе такой повседневчик планируется... А никто и не знает, что где и как.. В какой, хотя бы, автомобиль все ставится то будет? Гробик али стена?

 

 

Приора хэтчбек вроде-как гроб будет

атор выложи темку на http://st18.forumei.net/

подскажем по инсталлу и т.п.

по усям можно что-то из линейки Тарампс взять т.к К.П.Д. выше чем у корейцев

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Все верно, приора хэтч, гроб, про тему в личку ответил. Усь трампс заинтересовал, мб есть источники где можно инфу о них почитать, был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий

На повседневах Пермяки юзали тару, можно у низ поинтересоваться, как себя ведут. В частности вот в этой теме человек сменил б2 на тару14

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87432

Ссылка на комментарий
На повседневах Пермяки юзали тару, можно у низ поинтересоваться, как себя ведут. В частности вот в этой теме человек сменил б2 на тару14

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87432

С темой ознакомился, спасибо, еще пару подобных почитал, впринципе отзывы положительные, растраивает только то, что как я понял в повседневе на низкооме 0.5ом не повалишь.

Ссылка на комментарий
Пару CT7000 в мост, щас как раз партия вроде пришла и походу по 55 крайний раз(((

 

Cудя по характеристикам я так понимаю, этот варинт примерный аналог с мостом m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...