Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель для DD515 2+2


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер товарищи мясники ! Прошу помощи в выборе усилителя , планируется динамик дд515 2+2 , в фи 35гц , авто ваз2114 , нужен усел чтобы бюджетно ну к примеру кикс 1.350 впринципе его и рассматриваю , подключать буду в 1 ом , быть может есть какие то железки поинтереснее ??? по питанию имеется кислота 65-70А (точно не помню) пусковой ток 620А , гена 90а/ч , кг35 на + от аккума , минус кг 35 от кузова , им же продублировано от гены на аккум , ну и масса им же усилена , вобщем жду советов

Ссылка на комментарий
Добрый вечер товарищи мясники ! Прошу помощи в выборе усилителя , планируется динамик дд515 2+2 , в фи 35гц , авто ваз2114 , нужен усел чтобы бюджетно ну к примеру кикс 1.350 впринципе его и рассматриваю , подключать буду в 1 ом , быть может есть какие то железки поинтереснее ??? по питанию имеется кислота 65-70А (точно не помню) пусковой ток 620А , гена 90а/ч , кг35 на + от аккума , минус кг 35 от кузова , им же продублировано от гены на аккум , ну и масса им же усилена , вобщем жду советов

 

Каким это образом тебе удалось такой динамик найти,если они были сопротивлением 4+4,а в серии Редлайн такого динамика просто нет? Вопрос номер два-а зачем надо выводить аппаратуру в экстремальные режимы,когда она и в номинальных неплохо работает? Вопрос номер три-с чего это вдруг частота в 35 Гц стала "оптимальной",не привязанной к объёму,типу машины и так далее? Вопрос номер 4-на кой икс привязывать к усилителю какую-то кучу дохлых аккумов,когда можно обойтись одним нормальным и не окружать себя паутиной из проводов?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Каким это образом тебе удалось такой динамик найти,если они были сопротивлением 4+4,а в серии Редлайн такого динамика просто нет? Вопрос номер два-а зачем надо выводить аппаратуру в экстремальные режимы,когда она и в номинальных неплохо работает? Вопрос номер три-с чего это вдруг частота в 35 Гц стала "оптимальной",не привязанной к объёму,типу машины и так далее? Вопрос номер 4-на кой икс привязывать к усилителю какую-то кучу дохлых аккумов,когда можно обойтись одним нормальным и не окружать себя паутиной из проводов?

 

по поводу редлайна насчет пятнахи не уверен но 512 2+2 точно , корешу в приору седан пилил рекомендованные 65 литров 35гц 512 редлайн в 1ом от кикса 350 , так у него седан при этом ощутима разница в лучшую сторону , против моего 512 4+4 в том же коробе от артсаунда хе1к , по поводу 35 гц хочется максимально универсальную настройку или я ошибаюсь ? есть варианты ? по питанию почему же дохлый ? ГДЕ КУЧА ??????? если не заметил у меня бл...ть бюджетная система и ставить драгоценные агм не считаю разумным , меня всё устраивает , просадов ниже 13,5 не наблюдается , вопрос был не по питанию советы давать , исключительно по усилителю

Ссылка на комментарий
выбор стоит между кикс1.350 , магнум м800 , ддм80

 

Приоритет на дд, ну можно если не в бюджет то альфарда

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
выбор стоит между кикс1.350 , магнум м800 , ддм80

 

магнум и дд не слышал , но по киксу скажу однозначно , не бери если нужен звук а не долбежка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...