Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с уисилителем


xzosazx

Рекомендуемые сообщения

Прощу помочь. Система голова pioneer 1400ub, усилитель alphard hannibal hl 500.4, колонки alphard hannibal x6f. Когда разбирал дверь, тихо слушал музыку на заглушенной машине, нечайно коратнул провода колонки на корпус, пробежала искра, музыка не выключались всё хорошо, дальше играет, когда всё собрал, завел машину и пошел жуткий шум на колонки от генератора, перепробовал все вариант устранения, ничего не помогло, в итоге попробовал свой усилитель на другой машине, в итоге шумит также. Вобщем помогите что с ним может быть, и какие могут быть варианты устранения.

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация была когда я шумку передних дверей делал. Плюс от колонки задевал на массу минут 5. У меня был хлопок. После хлопка на заведенной был треск как ты и описываешь. Итог у меня линейники сгорели на мафоне. усилок остался цел играет до сих пор. Попробуй мафон временно поставить другой.

Ссылка на комментарий
У меня похожая ситуация была когда я шумку передних дверей делал. Плюс от колонки задевал на массу минут 5. У меня был хлопок. После хлопка на заведенной был треск как ты и описываешь. Итог у меня линейники сгорели на мафоне. усилок остался цел играет до сих пор. Попробуй мафон временно поставить другой.

 

Я усиль ставил в другую машину, там всё другое совершенно было, все равно пищал

Ссылка на комментарий
Напиши ему! все сделает отлично!!!

-

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=33322

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...