Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ и как его сделать нормальным


strick100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят, вот на днях собрал ЧВ под Magnum m12, ЧВ вышел 35ГЦ, размер брал 1 к 1.5, собственно в чем проблема На неграх и на длительных басах, бас мягкий красивый, а вот когда играет клуб или треки с быстрым панчем, слышен отчетливый звук звона. Решил проклеить внутри утеплительной подложкой, который кладут под паркет, результат положительный, но все равно звон присутствует, слышал что можно внутри проклеить шумоизоляционным материалом или вибро точно не помню. Что делать ребят?, хочу хорошего и качественного звука.

Ссылка на комментарий
Всем привет ребят, вот на днях собрал ЧВ под Magnum m12, ЧВ вышел 35ГЦ, размер брал 1 к 1.5, собственно в чем проблема На неграх и на длительных басах, бас мягкий красивый, а вот когда играет клуб или треки с быстрым панчем, слышен отчетливый звук звона. Решил проклеить внутри утеплительной подложкой, который кладут под паркет, результат положительный, но все равно звон присутствует, слышал что можно внутри проклеить шумоизоляционным материалом или вибро точно не помню. Что делать ребят?, хочу хорошего и качественного звука.

Если короб из тонкого материала, добавь распорок, саморезов (если шаг большой) Укрепи в общем короб Еще в голове вертится : провода в коробе нормально закреплены ?

Ссылка на комментарий
Если короб из тонкого материала, добавь распорок, саморезов (если шаг большой) Укрепи в общем короб Еще в голове вертится : провода в коробе нормально закреплены ?

в коробе провод от динамика к клемнику короткий и наврядле от него какие-нибудь призвуки, а вот на счет укрепления короба, да попробую, но в этом ли дело, что насчет материала про который я писал, как думаете?

Ссылка на комментарий

Другой короб пили, этот не будет клубняк играть

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...