Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

Я может туплю, замкнутый круг получается тогда, чтобы найти клип ГУ надо ведь все равно включать усь с мидами и прибавлять ГУ до клипа, а как тогда гейн на усе поставить? На минимум? А ведь потом при настройки мида, гейн надо будет прибавлять. Реально запутался )

 

:biggrin:, ну смотри, для согласования гейна на определенной громкости ГУ, сначала ищем клип на ГУ, можно гейн на усях в минимум убрать когда ищешь клип ГУ. Потом уже на этой громкости без клипа, согласовываешь гейны усей:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, потом, прибавляя гейн на усях, громкость клипа на ГУ не изменится? Я так понял это не связанные вещи? Тобишь если искать клип ГУ при гейне уся в ноль и при половине гейна результат будет один?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял, потом, прибавляя гейн на усях, громкость клипа на ГУ не изменится? Я так понял это не связанные вещи? Тобишь если искать клип ГУ при гейне уся в ноль и при половине гейна результат будет один?

 

Да, верно:) Я же говорю, там на синусе 1кГц будет писк такой при клипе, его сразу слышно при прибавлении громкости. К примеру если громкость до 35 то клип допустим будет на громкости 28(к примеру), то ставишь громкость 26-27 и уже на этой громкости согласовываешь гейны:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да' date=' верно:) Я же говорю, там на синусе 1кГц будет писк такой при клипе, его сразу слышно при прибавлении громкости. К примеру если громкость до 35 то клип допустим будет на громкости 28(к примеру), то ставишь громкость 26-27 и уже на этой громкости согласовываешь гейны[/quote']

Ну это я как раз понял, просто думал, что чем больше гейн на усе, то тем раньше появится писк в динамиках. А так, навскидку, на 80 пионере 62 деления, клип примерно где начнется? Пару раз слышал искажения на 55 и выше, хотя некоторые утверждают, что на нем нет вообще клипа.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Ну это я как раз понял, просто думал, что чем больше гейн на усе, то тем раньше появится писк в динамиках. А так, навскидку, на 80 пионере 62 деления, клип примерно где начнется? Пару раз слышал искажения на 55 и выше, хотя некоторые утверждают, что на нем нет вообще клипа.

 

Чем больше будет гейна на усе, тем громче услышешь этот писк и все:) На 80 пионе я лично не тестил, но говорят что клипа мол нету. Есть темка про 80й пион, можешь там поискать ну или тут мож точно кто нить скажет:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, думаю многим эта информация пригодится!

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Оюди для чего вам уши

 

Что бы лапшу носить:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...