Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Auditor RIP 165 S


Snow

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, что Вы можете сказать про эти колонки? Один человек их предлагает купить у него, читал тест из журнала автозвук, есть нюансы. Вот оценки:

РЕЙТИНГ

Конструкция 8

Частотная характеристика 8

Чувствительность 9

Басовый потенциал 8

Звук 7

Итог 40

Тесты тестам рознь, поэтому скептически отношусь к ним. Сам эти колонки пока не слушал. Играться будут от усилка. Будет стоять сабик, так что бас от этих колонок не нужен.

Почему именно они заинтересовали - цена заманчивая. В бюджет укладываюсь. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, что Вы можете сказать про эти колонки? Один человек их предлагает купить у него, читал тест из журнала автозвук, есть нюансы. Вот оценки:

РЕЙТИНГ

Конструкция 8

Частотная характеристика 8

Чувствительность 9

Басовый потенциал 8

Звук 7

Итог 40

Тесты тестам рознь, поэтому скептически отношусь к ним. Сам эти колонки пока не слушал. Играться будут от усилка. Будет стоять сабик, так что бас от этих колонок не нужен.

Почему именно они заинтересовали - цена заманчивая. В бюджет укладываюсь. Заранее спасибо!

 

Покупал их в 2012 году на аксент. усь SPL FX 2.800. Звук яркий и своеобразный,перегрузочная способность низкая,много мощи не любят. А так за такие деньги я думаю можно брать.

Изменено пользователем Ильнур_702
Ссылка на комментарий
Покупал их в 2012 году на аксент. усь SPL FX 2.800. Звук яркий и своеобразный,перегрузочная способность низкая,много мощи не любят. А так за такие деньги я думаю можно брать.

Спасибо за ответ =) Усь у меня 100 Вт на канал, сильно грузить их не буду. Хотя у тебя усилитель по серьезней был)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...