Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-х канальный усь


shezoid

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! посоветуйте 4-х канальник на фронт дд цс6.5 и тыл морель темпо 6X9 , сейчас стоит кап27 мне нравится , на замену ему но уже 4канала , соответственно смотрю в сторону кап47 возможно есть еще варианты ?

Ссылка на комментарий

acv gx 4.100(тот же кап47,ток жрет поменьше) gx 4.150(кап 49), momo 4.160, ганибал 500.4...да дофига усилков 4-канальных, если устраивал кап, то эти по звуку точно такие-же

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
acv gx 4.100(тот же кап47,ток жрет поменьше) gx 4.150(кап 49), momo 4.160, ганибал 500.4...да дофига усилков 4-канальных, если устраивал кап, то эти по звуку точно такие-же
тут нарыл как вариант магнум м84 , пускай послабее , интересен звук его
Ссылка на комментарий
тут нарыл как вариант магнум м84 , пускай послабее , интересен звук его

 

я так думаю, что по звуку, все эти усилки одинаковые) если хочешь интереснее звук, то смотри в сторону других брендов, будет что-то "а-ля" 4.60 по мощности, но звук будет более интересным чем со всяких альфардов, киксов, мустери и.т.п

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
я так думаю, что по звуку, все эти усилки одинаковые) если хочешь интереснее звук, то смотри в сторону других брендов, будет что-то "а-ля" 4.60 по мощности, но звук будет более интересным чем со всяких альфардов, киксов, мустери и.т.п

да че уж там брать так брать к примеру аудисон тезиз там как раз 200ватт на канал в 4ом , как раз с запасом на будущее :biggrin:

Ссылка на комментарий
автор может укажешь бюджет, только новое ил б/у рассмотришь

 

желательно новое , 8руб. потолок

Ссылка на комментарий

тогда выбор невелик, только из вышеперечисленного. я бы конечно лучше б/у поискал за такие деньги. хотя бы Mosconi gladen one 120.4, Poweramper ipa 500.4 очень хорош, можно найти в барахолке если поискать и другие интересные варианты

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...