Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Hannibal hlx 1500, нужна помощь!!!!


prey618

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Зачем вот эти под ***бы щас????

 

что не так в моем вопросе? я увидел кап29, калсел (по сути двух канальник) моноблок Д класса пробовали ставить? Возможно вольтажа не хватает на выходе линейников ГУ, может что то с настройками ГУ. Брак усилителя тоже нельзя исключать. Но нужно разобраться.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

[/php]

А фото выложи со стороны настроек.

 

Фото выкладывать не знаю как, гейн на 5часов, сабсоник 11, басбуст ноль, лпф распустил до часа, phase ноль, мастер

Ссылка на комментарий
что не так в моем вопросе? я увидел кап29, калсел (по сути двух канальник) моноблок Д класса пробовали ставить? Возможно вольтажа не хватает на ГУ, может что то с настройками ГУ. Брак усилителя тоже нельзя исключать. Но нужно разобраться.

 

Пробовал калцел вак 1100.1, кикс 1.1000, скар 2500, калцел бст 1.1000, двух и четерех канальники не пробовал вообще, настройки на гу всегда со всеми моноблокаммоноблоками один в один

Ссылка на комментарий
Пробовал калцел вак 1100.1, кикс 1.1000, скар 2500, калцел бст 1.1000, двух и четерех канальники не пробовал вообще, настройки на гу всегда со всеми моноблокаммоноблоками один в один

 

На ГУ уровень баса на сколько дб стоит? эквалайзер во флете?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
что не так в моем вопросе? я увидел кап29, калсел (по сути двух канальник) моноблок Д класса пробовали ставить? Возможно вольтажа не хватает на выходе линейников ГУ, может что то с настройками ГУ. Брак усилителя тоже нельзя исключать. Но нужно разобраться.

 

Вольтажа не хватает именно для ганибала? И как это проверить?

Ссылка на комментарий
На ГУ уровень баса на сколько дб стоит? эквалайзер во флете?

 

Все уллучшайзеры на всех усилителях стоят на равном, срез саба на 63 уровень на нуле, лоуд выключен, буст офф, сла ноль.

Ссылка на комментарий
На ГУ уровень баса на сколько дб стоит? эквалайзер во флете?

 

Что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Что подскажешь?

 

Попробуй у дилера вместе с ним подключить другой такой же, как ты и хотел сделать. По настройкам все норм. Может действительно брак.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Попробуй у дилера вместе с ним подключить другой такой же, как ты и хотел сделать. По настройкам все норм. Может действительно брак.

 

Вот и я о том же, может сам в чем то не прав, дилера щас обсирать это вообще не правильно. Вся проблема в том что отзава нет на гейн, я думаю там типо что то реастата или типо того, завтра проверю, сообсообщу.

Ссылка на комментарий

))) Дилер походу хочет тебе к моно блоку продать еще какой нить предварительный усилитель, чтоб линейные выхода на моно блок усилить :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
))) Дилер походу хочет тебе к моно блоку продать еще какой нить предварительный усилитель, чтоб линейные выхода на моно блок усилить :lol:

 

Объясни ты о чем? Я с ним договорился вроде проверить на другом усиле, он не против.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...