Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором звука


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Голова Alpine IDE-178BT (не давно купил) Хочу построить более менее сносную музыку в авто. Сейчас на данный момент имеется саб Sony XS-GTX150LE (уже почитал на форуме, что полное уг, буду продавать). Усь 4-х канальник Sony XM-N1004. Колонки перед сток ниссановский с твиттерами стоковыми, зад Mac Audio овалы (даже не знаю какие). Взамен Sony хочу взять Alpine SBG-1244BR к нему усь надо подобрать (моноблок или 2-х канальник). И колонки, перед Alpine SPG-17CS, зад Alpine SPG-69C3. Есть желание оставить усь Sony XM-N1004 под колонки, но возникает вопрос ,не испортит, ли усь всю картину или все таки он терпимый и звук не испортит. В вопросе полный нуб, уже купил саб на свой взгляд, прошу помощи профессионалов. Заранее всем спасибо!

Провода сейчас Connection FSK 350, может другие какие надо и надо ли будет конденсатор? Авто Nissan maxima (седан).

Ссылка на комментарий

Зачем тебе тыл? Если бюджетно, то возьми хороший фронт, усь 4х канальник и саб. Будет куда лучше чем что либо городить.

Бюджет то какой? И под какие жанры все нужно?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Жанры все :) Могу и классику послушать, а могу и репчик :) В общем по настроению музыку слушаю. Бюджет ну колонки бы в 7 уложить, усь на саб в 5, ну и на колонки мой бы оставить , либо тоже до 5. А саб выбрал норм. а тыл, ну там уже стоят и к тому же магнитола 6 канальная. Хочется все использовать. А усь сони совсем плохой?

Ссылка на комментарий

neophytex74, Дак и все же. Вместо того что бы ставить кучу непонятных усей, и ставить тыл-лучше эти деньги с тыла потрать на шумку дверей, ставишь 2х компонентку, усь 4х канальник и кайфуешь! Это стандартная упрощеннаю бюджетная схема

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

я согласен,Шумка само собой всего авто. Ну и все таки если 4 колонки. Хочется все таки, пусть дороже, буду значит цедить еще денег если потребутся.

Ссылка на комментарий

neophytex74, Ну тогда усь 4х канальный на акустику и моноблок под дин. Хотя с твоим бюджетом в 5к на моник особо не разгуляешься, можно и 2х канальник взять

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А усь 4-х канальник какой? Мой не пойдет? Ну и 2-х канальник какой? Колонки и саб норм выбрал? Провода, кондер надо?

Ссылка на комментарий
А усь 4-х канальник какой? Мой не пойдет? Ну и 2-х канальник какой? Колонки и саб норм выбрал? Провода, кондер надо?

 

Да в принципе пойжет, в таком бюджете все почти одинаково. Усь, дины, саб оставь. Проводов КГ-35 хватит, +и- от АКБ в багажник на уси. Кондер не надо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ах да, забыл, по усю. На форуме в ветке партнеров найди Альфард, там есть раздел по усям, с ценами и характеристиками. Выбери в свой бюджет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
И саб сони оставить? Он же вообще полное уг

 

Не, ты же там другой уже взял как я понял, альпа, хотя он тоже не айс но ты на нем остановился

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Не, пока не взял, пока только голова и усь sony и почему Alpine SBG-1244BR не айс? Вроде же алпайн

Изменено пользователем neophytex74
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...