Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы с драгами


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

Вообще, тебя не понял.

Како ереси?

Кто написал, что в пищалках нет подводящих, как таковых?

При чем тут "мощность многополосной системы определял в первую очередь низкочастотным звеном"?

Объясни, распиши. Что ж я такого написал, что тебя это повергло в стыд?

 

Меня ничто не подвергло в стыд,а тебе довелось написать,что соединив пищ и мидбас и подав определённый сигнал,получилось так,что пищалка и мидбас этот сигнал поделили поровну,разве не так написано в отцитированном сообщении двумя постами выше? Ты либо своё сообщение поправь,либо в терминологии разберись,чтоб новичкам мозги не забивать своими псевдонаучными рассуждениями:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Меня ничто не подвергло в стыд' date='а тебе довелось написать,что соединив пищ и мидбас и подав определённый сигнал,получилось так,что пищалка и мидбас этот сигнал поделили поровну,разве не так написано в отцитированном сообщении двумя постами выше? Ты либо своё сообщение поправь,либо в терминологии разберись,чтоб новичкам мозги не забивать своими псевдонаучными рассуждениями[/quote']

Разъясните уж, пожалуйста, до конца, как сигнал делится в таком случае и как лучше делать? Я, к примеру, не знаю и по этому никогда так не делал.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Разъясните уж, пожалуйста, до конца, как сигнал делится в таком случае и как лучше делать? Я, к примеру, не знаю и по этому никогда так не делал.

 

наскока я знаю, если резать мид снизу то будет играть от среза на усе, а пищи в зависимости от кондера. токо при паралели нужно учитывать сабсоник и вообще все басовые настройки в ноль выводить. ну и моща конечно роль играет. вот тока если бы производитель реальную мощ писал, легче было бы. а так мерить желательно

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...