Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как с надежностью у RF 2500-1bdcp


Рекомендуемые сообщения

всех приветствую, имеются 2 13w7, взамен моего ушедшего на покой jbl 2200.1bpx ищется альтернатива в лице вышеуказанного мощника, сабы подключатся будут в 1,5ом на повседнев, но люди которые так или иначе связаны с автозвуком говорят о ненадежности рокки, я им аргументирую, мол старая школа 2000бд или 4000бд страдали этим, что в непредсказуемый момент без причин стукануть копытами и пустить едкий дымок, и уже серия повер бдцп вроде как эту проблему решили, сейчас присматриваюсь к DC 5000 и АЕ 5500.1, ясно, что по качеству и контролю на голову пониже будут, может кто-то что другое присоветует, люди ждут ответа просто, хочется до нового года обзавестись уже ништяком:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я помню тему с продажей пары рф2500 с косяками)) Неизвестно починили или нет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

да предлагают тут за 33рубля рф, в смятении я, может что-то из вышеперечисленных взять

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

наткнулся на объявлении доброжелателя о продаже DC audio-5.0,http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94365

вроде неплохой вариант под эти сабы

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я помню тему с продажей пары рф2500 с косяками)) Неизвестно починили или нет

 

А че смешного?

Ссылка на комментарий
да предлагают тут за 33рубля рф, в смятении я, может что-то из вышеперечисленных взять

 

на кидалу не напорись!

Ссылка на комментарий
на кидалу не напорись!

 

да вроде паспорт скан отправил, живые фотки, поручитель, правда ссылка "вконтактовская", тоже боюсь панически быть опрокинутым, почитал в трепе, чуть сединой необрос ема, касательно ДЦ, хозяин под ником доброжелатель, вроде в почете здесь, рейтинг и репутация:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
да вроде паспорт скан отправил, живые фотки, поручитель, правда ссылка "вконтактовская", тоже боюсь панически быть опрокинутым, почитал в трепе, чуть сединой необрос ема, касательно ДЦ, хозяин под ником доброжелатель, вроде в почете здесь, рейтинг и репутация:good:

 

скинь в личку инфу и ссылку по рф-у, постараюсь помочь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...