Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

протяжка под днищем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята нет ничего страшного в том, что под автомобилем по его днищу будет проходить протяжка кг 50. И где можно купить втулки, которые вкручиваются в отверстие в кузове, а через нее проходит кабель?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

эти втулки называются кабельный сальник. я бы еще этот кабель в металл рукав бы кинул или вообще в железной трубе

Ссылка на комментарий

Ну а что будет если его прицеплю намертво в уголок где стыкуется лонжерон с днищем. А где такие сальники купить можно?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Прикольно, без базара, но у меня два кабеля кг 50, остальное по салону тянется, трубочку подыскать диаметром поменьше и счастье. Нада глянуть может вариант в самом лонжероне протянуть, вообще класс было бы.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
я вот так делал

9weDQ6Yaev0.jpg

ViCKqFSsfp0.jpg

 

А как потом закрыл квадрат вырезаный???

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

ну я видел инсталы , где кабель в гофру затягивали и так же скобами прям к кузову прикручивали. А через металл кабель проходил через герм ввод 308Q0277100.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
А как потом закрыл квадрат вырезаный???

 

там достатчно плотно квадрат вырезанный забит кабелем, но чтобы не попадала вода загерметизировал монтажной пеной

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ну я видел инсталы , где кабель в гофру затягивали и так же скобами прям к кузову прикручивали. А через металл кабель проходил через герм ввод 308Q0277100.jpg

 

Да, да я хочу именно так сделать, но у тебя вообще люто, наверное буду в такое целиться.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

монтажной пеной?! ахахаха ну удачи, чо)))))))))))))))))))))))))

давай давай и ты тоже пеной залей бггггг))))) через годик открой всю эту трухлю потом, осмотри))))))

стекольный или кузовной герметик интересно для чего создан?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
монтажной пеной?! ахахаха ну удачи, чо)))))))))))))))))))))))))

давай давай и ты тоже пеной залей бггггг))))) через годик открой всю эту трухлю потом, осмотри))))))

стекольный или кузовной герметик интересно для чего создан?)

 

Да пена нереально влагу в себя берет. Хотел кстати написать и забыл. Сейчас помоему в тигуане в карнизы и полые места задувают пену, первые авто уже с корозией днища, видел 2 ведра своими глазами.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Пену ни в коем случае, я хотел на солярисе полости задних крыльев залить ей... Когда друзья узнали, стебали меня недели 3...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...