Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли так собрать 3х полоску?


Рекомендуемые сообщения

у меня так и сделано, в 2,5 полосы. кроссовер подобрал от 2х полоски фокал. делит он на 4500

Весело тут!

Поделено у вас всё, как попало, да ещё PDX кругом.:empathy2:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
умывайтесь ! =) всмысле мойте руки)

зачем паять кроссоверы то!?!? можно подобрать нужный нам, где нибудь завалявшийся в аудио центре =) а паять - думаю это перебор. полный перебор, еще скажите что сиди мотай катушку на нужный нам срез =)) это уже фанатизм редкостный. за такое берутся только те кому нечего делать, кто хорошо знает теорию электротеха и у кого нету денег на покупку нового кросса. а топикстартер может купить кросс от трёх полоски.

прежде чем делать столь безаппеляционные заявления,следует подумать как минимум.И ещё следует понимать(только не все сразу могут понять),что та имитация фильтров от Жака Мауля имеет возможность жить,если предстоит включать эти динамики не особо далёким пользователям.То есть тупо не сжечь их.Очень хотелось бы посмотреть на инструментальные подтверждения вашим догадкам,я так подозреваю,что там раздел далеко не 4500,да,хотя,какая разница:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Очень хотелось бы посмотреть на инструментальные подтверждения вашим догадкам,я так подозреваю,что там раздел далеко не 4500,да,хотя,какая разница:praising:

ну будете в Перми проездом я конечно же устрою прослушивание =)

раздел взял из документации так и подобрал... может вам картинку АЧХ выслать!? хотя... по ней много не скажешь о системе....

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
ну будете в Перми проездом я конечно же устрою прослушивание =)

раздел взял из документации так и подобрал... может вам картинку АЧХ выслать!? хотя... по ней много не скажешь о системе....

 

Усё хорошее, что можно услышать у Перми, йа уже слышал у Сивкова.С.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
ну будете в Перми проездом я конечно же устрою прослушивание =)

раздел взял из документации так и подобрал... может вам картинку АЧХ выслать!? хотя... по ней много не скажешь о системе....

 

понимаешь,дело-то в чём,я уже изрядно успел послушать систем,и какими-то кончеными цифровыми усилителями,изготовители которого придумали новый параметр "плотность в куб.см. на киловатт мощности" меня не удивить.Безо всякой злобы и стёба могу сказать,что людям свойственно заблуждаться,и твой выбор весьма и весьма не идеален.Именно поэтому я и писал,что безапелляционные заявления-это гольного вида юношеский максимализм,да ладно,пройдёт со временем:praising:

так вот,никаких картинок не требуется,у нас в городе их так много есть,да вот толку то.....

если к тебе придёт со временем понимание,что ты ошибался в своих резких высказываниях,то только тебе на пользу,а всем остальным уже очень давно как-то всё равно...

 

в Перми бываю,иногда,можем увидеться,это не проблема:drinks:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

причем тут цифровые уилители и тому подобные вещи?

вопрос был о кроссоверах для трёхполоски. А Вы, кроме перехода на личности не дали автору темы ни одного дельного совета. всё что Вы тут мне адресовали можно было написать в личную почту. я так понимаю.... хотя.. видимо у вас тут так не принятно... Сергей Сивков слушал мою систему, кроме ГУ ничего не охаял к моему удивлению .....

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
причем тут цифровые уилители и тому подобные вещи?

вопрос был о кроссоверах для трёхполоски. А Вы, кроме перехода на личности не дали автору темы ни одного дельного совета. всё что Вы тут мне адресовали можно было написать в личную почту. я так понимаю.... хотя.. видимо у вас тут так не принятно... Сергей Сивков слушал мою систему, кроме ГУ ничего не охаял к моему удивлению .....

 

 

так уж устроена жизнь,что всё познаётся в сравнении:praising:

рекомендую послушать(правильно включеные,разумеется)аппараты 90-х годов,твоё мнение очень сильно поменяется,если,конечно,ты не считаешь православными носителями всякое говно в мп3 на флешках,скачанное из всяких интернетов:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ниразу у нас на бассклубе нелюбят друг друга потъепать...))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Блин, так брать или нет:(, ну хуже думаю все равно не будет, сейчас просто в настройках магнитолы выставил усиление средних частот, так хоть приятней играет, вот и хочу середину докупить

Ссылка на комментарий
Блин, так брать или нет:(, ну хуже думаю все равно не будет, сейчас просто в настройках магнитолы выставил усиление средних частот, так хоть приятней играет, вот и хочу середину докупить

 

так всё дело в том,что не так-то просто будет собрать трёхполоску,это требует определённых знаний и умений,за пару строк не объяснить,как это делается,вариантов есть очень много.Ты вот скажи,сам сможешь по рекомендациям сделать трёхполосный фильтр?Причём,готовые компонеты продаются без очереди в интернете,не потребуется ничего самому мотать.Если сможешь,то посчитаем,на минуту всего дел-то.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Блин, так брать или нет:(, ну хуже думаю все равно не будет, сейчас просто в настройках магнитолы выставил усиление средних частот, так хоть приятней играет, вот и хочу середину докупить

 

А как установленны динамики?

Чтобы добиться от этих длсов серединки нужно вынести динамик из под обшивки, сделать подиум и довернув миды на ручку кпп.

Ссылка на комментарий
А как установленны динамики?

Чтобы добиться от этих длсов серединки нужно вынести динамик из под обшивки, сделать подиум и довернув миды на ручку кпп.

 

Они стоят в подиумах сонатовских, вынесены кончено из обшивки, но без доворота, но решил не брать все таки эти кроссы, т.к они играют от 60, а миды могут от 45, а так как саба нет то баса вообще не будет:sorry:, так что как уже поставлю саб буду все таки мутить 3х полоску

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...