Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема в выборе усилителя.


Ader

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется саб Fi ssd12 (2+2 катухи), хотел купить под него rockford t1500, но очень проблематично его найти, даже новый. Подскажите есть ли достойная замена данному усилителю, А то мне его так нахвалили, что аж прям не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Имеется саб Fi ssd12 (2+2 катухи), хотел купить под него rockford t1500, но очень проблематично его найти, даже новый. Подскажите есть ли достойная замена данному усилителю, А то мне его так нахвалили, что аж прям не знаю что делать.

 

щас висит на продажу http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93501

Ссылка на комментарий
щас висит на продажу http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93501

 

Уже даааааавно очень висит и за год не первый раз натыкаюсь на его продажу и чего-то его никто не берет. До этого когда присматривался к данному усилку - не успевает объявление появиться, как спустя кратчайшее время уже продан, а тут что-то не как все.

Ссылка на комментарий
Уже даааааавно очень висит и за год не первый раз натыкаюсь на его продажу и чего-то его никто не берет. До этого когда присматривался к данному усилку - не успевает объявление появиться, как спустя кратчайшее время уже продан, а тут что-то не как все.

 

может ему просто не везет)

Ссылка на комментарий

сколько я знаю кто гоняется за рокфордом ищут именно BDCP а не просто BD, может в этом причина

Ссылка на комментарий
сколько я знаю кто гоняется за рокфордом ищут именно BDCP а не просто BD, может в этом причина

 

Да мне уже не суть какой из них) У меня бошка всего на 1000В. По этому я тот и тот рассматриваю варианты, если бд подвернеся - не бдцп, но всетаки намного лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
может ему просто не везет)

 

Вот уж не знаю) Сколько не видел продаж - все быстро уходили, хоть и ценник был и 18 и 20 тысяч, а тут за 14 и никто не берет, меня лично наводит на нехорошие мысли. Да и почитал я на басе про кидал - еще больше засомневался. Хотя мож продавец отличный и усь не ремонтный и вообще еще тыщу лет прослужит, но я как то стремаюсь.

Ссылка на комментарий

Чувак не надо тут плохого на людей наговаривать!!!!А на счет усилка я его продал, бойся дальше

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...